20:35 | Affari tuoi | 21:30 | Il giovane Montalbano | 23:30 | Speciale TG1 | 01:00 | Cinematografo | 02:15 | Sette note - Musica e musiche | | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Il segreto | 22:20 | Il segreto | 23:30 | X-Style | 00:10 | Changeling | 03:05 | Paperissima Sprint | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
20:40 | Storie | 21:55 | Broadchurch | 22:45 | Broadchurch | 23:45 | JFK | 02:45 | Repliche continuate | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:00 | One Piece | 21:30 | I Griffin | 21:55 | I Griffin | 22:20 | American Dad | 22:45 | American Dad | | | 20:25 | Chef per un giorno | 21:30 | Crozza nel paese delle meraviglie | 23:00 | Crozza nel paese delle meraviglie | 00:30 | Il mio amico Eric | 02:35 | I menu' di Benedetta | |
| | |
| | |
21:05 | Il boss delle cerimonie | 21:40 | Il boss delle cerimonie | 22:05 | Una famiglia extra small | 22:35 | Una famiglia extra small | 23:00 | Una famiglia extra small | | | 21:10 | Affari a quattro ruote | 22:00 | Affari a quattro ruote | 22:50 | Unti e Bisunti | 23:45 | Affari a quattro ruote | 00:40 | Auto da rockstar | |
| | |
| | |
21:15 | Wildest Islands | 22:05 | Wildest | 23:00 | Mega aerei | 23:50 | World's Top 5 | 00:40 | Eureka! Il potere delle idee | | 21:10 | The Closer VI | 22:00 | I Parte | 22:50 | Criminal Intent VIII | 23:40 | Criminal Intent VIII | 00:25 | Law & Order: Unita' Speciale V | | 21:05 | Law & Order - I due volti della giustizia | 21:55 | Law & Order - I due volti della giustizia | 22:45 | Bones | 23:35 | Bones | 00:30 | Disappeared Special - Il mistero del parcheggio | |
| | |
| | |
21:00 | Masseria Sciarra | 21:30 | Risi e bisi | 22:00 | Indovina chi viene a cena | 22:30 | La vespa Teresa | 23:00 | Il club delle cuoche | | 21:00 | Viaggi straordinari | 22:00 | Visions - Uno sguardo dal cielo | 23:00 | Fuga dalla citta' | 00:00 | Itinerari italiani | 00:30 | Gli ultimi paradisi | | 21:10 | Romanzo criminale | 22:10 | Romanzo criminale | 00:00 | Il TG di mezzanotte - Sport | 01:30 | Sette meraviglie: Il Colosseo | 02:00 | Sette meraviglie - Mantova | |
| | |
| | |
21:10 | Affari In Cantina | 21:35 | Affari In Cantina | 22:00 | Affari In Valigia | 22:30 | Affari In Valigia | 23:00 | Hotel da Incubo | | | 18:10 | Colorado | 21:30 | Lo show dei record | 00:35 | Verissimo | 02:40 | Avanti un altro! | 03:30 | Casa dolce casa | |
| | |
| | |
20:50 | Il tempo e la storia | 21:30 | Binario cinema | 23:05 | W La storia | 23:30 | Il tempo e la storia | 00:15 | Il giorno e la storia | | 20:40 | Memex | 21:39 | Art News Breve viaggio con Gilberto Zorio | 21:55 | Varieta' p.5 | 22:53 | StoriE dell'ArtE Rosso | 23:17 | StoriE dell'ArtE Due | | 19:40 | Trasmissioni Speciali | 23:30 | Conservation, Restoration And... | 00:10 | Introduction To The Sociology Of Media... | 00:55 | Architettura Tecnica E Produzione... | 01:40 | Local Economy | |
| | |
| | |
21:05 | Davide | 00:00 | Effetto notte | 00:30 | Il respiro di Dio | 01:10 | Rosario dal Santuario di Pompei | 01:50 | Documentario | | 20:40 | Basket: Milano - Venezia | 23:00 | Grand Prix della Ginnastica | 01:00 | Pattinaggio: ISU Grand Prix Series | 03:10 | Basket: Milano - Venezia | | 21:00 | Basket: Milano - Venezia | 23:00 | Grand Prix della Ginnastica | 01:00 | Pattinaggio: ISU Grand Prix Series | 03:10 | Basket: Milano - Venezia | |
| | |
| | |
21:00 | Storie | 21:30 | Go Kart TV | 22:00 | On Race TV | 22:30 | Domenica Basket | 23:30 | Che Domenica | | 20:30 | Gazzetta Live | 23:00 | Gazzetta News Prima Pagina | 00:05 | Gazzetta News Prima Pagina | 00:05 | Gazzetta News Tuttogol | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:05 | Errani - Sharapova, 2012. Finale | 23:00 | La Grande Sfida | 00:00 | Kazakistan - Italia: Kukushkin - Bolelli | 02:30 | ATP Magazine | 03:00 | Ivanovic - Bacsinsky | | 20:40 | Fixdesign Master Tour 2015 | 23:00 | Global Horse News GHTV Weekend | | 21:00 | Top 30 | 23:30 | New Zone | 00:00 | World Stage | 00:30 | World Stage | 00:55 | 100% Music | |
| | |
| | |
20:15 | Hotel da incubo Italia | 21:20 | Hotel da incubo Italia | 22:25 | L'isola di Adamo ed Eva - Alle origini dell'amore | 23:25 | L'isola di Adamo ed Eva XXX | 00:25 | Crimini del cuore | | 21:00 | Cervellini | 00:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 20:35 | Big Time Movie | 21:50 | Big Time Rush | 22:15 | I maghi di Waverly | 22:40 | I maghi di Waverly | 23:05 | Gulp Music 2015/2016 | |
| | |
| | |
20:30 | Zecchino Festival 2015 | 23:15 | Peppa Pig | 23:20 | Peppa Pig | 23:25 | Peppa Pig | 23:30 | Peppa Pig | | 20:25 | Batman Unlimited: Animal Instinct | 22:00 | Adventure Time | 22:20 | Che campioni Holly e Benji - Speciale | 23:00 | Le tenebrose avventure di Billy & Mandy | 23:30 | Garfield | | 20:55 | Kate & Mim-Mim | 21:25 | Paw Patrol | 21:55 | Paw Patrol | 22:20 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:50 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | |
| | |
| | |
21:15 | Camp Lakebottom | 21:40 | Camp Lakebottom | 22:25 | Just for Laughs Gags | 22:45 | Just for Laughs Gags | 23:15 | Ti faccio una magia | | 20:50 | Curioso come George | 21:20 | Due Fantagenitori | 21:45 | Due Fantagenitori | 22:05 | Due Fantagenitori | 22:30 | Torte in corso con Renato | | 20:50 | Due Fantagenitori | 21:20 | Due Fantagenitori | 21:50 | I Thunderman | 22:20 | I Thunderman | 22:50 | I-Carly | |
| | |
| | |