20:30 | TecheTecheTe' - Con tutti i sentimenti | 21:20 | Un'altra vita | 23:25 | Premio le Maschere del Teatro | 01:40 | Cinematografo | 02:45 | Rewind - Visioni private | | 21:00 | The Millers | 21:20 | Body of Proof | 22:05 | Body of Proof | 22:50 | Body of Proof | 00:00 | Stracult | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:10 | Josephine, ange gardien | 23:00 | Josephine, ange gardien | 01:00 | In Onda | 01:35 | Coffee Break - Estate | 02:50 | L'aria d'estate | | | 21:10 | Masterpasticciere di Francia | 22:25 | Masterpasticciere di Francia | 23:20 | Hustler: il porno secondo Larry Flynt | 01:00 | Orge di Lusso | 01:55 | Metropolsex: Inside Montreal | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| 21:20 | Enzo Avitabile Music Life | 22:45 | Scaramouche Scaramouche | 23:25 | Jazz istruzioni per l'uso | 00:20 | Stevie Wonder Live at Last | 01:25 | Ghiaccio bollente | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:15 | Cucine da incubo | 23:05 | Body Bizarre | 00:05 | Malattie imbarazzanti | 01:00 | Chi diavolo ho sposato? | | | 21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:15 | Airplane Repo: operazione recupero | 23:00 | Cacciatori di tornado | 23:55 | American Chopper | 00:45 | Video del tubo | |
| | |
| | |
21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:15 | Mega navi | 23:00 | Panorami cosmici | 23:30 | Panorami cosmici | 00:00 | Mega aeroporto ai raggi x | | 21:10 | The Forgotten | 22:00 | The Forgotten | 22:50 | Hannibal I | 23:40 | Hannibal I | 00:30 | Criminal Intent X | | 21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:15 | Bones | 23:05 | Bones | 00:00 | Catching Milat | 01:40 | Nightmare Next Door | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:10 | Le case più belle sull'Acqua | 22:00 | Mega Ville | 22:30 | Mega Ville | 23:00 | A Tavola Con Guy - Speciale Italia | 00:00 | Ristoranti allo sbando | | 20:20 | Linda e il brigadiere | 21:20 | Il ritorno di Ulisse | 23:05 | Un caso per due | 00:10 | Patricia Cornwell - Al buio | 01:50 | Attori e divi italiani | | 21:10 | Ciao Darwin VIP | 23:50 | Super Ciro | 00:50 | Pomeriggio Cinque | 03:50 | Superboll | |
| | |
| | |
20:50 | Il tempo e la storia | 21:30 | Subumani: Storia dei prigionieri sovietici nei lager nazisti | 22:20 | Ciclo Res: Cineasti eroici - La grande guerra in pellicola | 23:30 | Il tempo e la storia | 00:10 | Il giorno e la storia | | 21:01 | Nautilus i colori dei dinosauri | 21:34 | The Code Profezie | 22:43 | Il Divertinglese Tracy & Polpetta | 22:59 | Il Divertinglese Teens | 00:54 | Nautilus i colori dei dinosauri | | 19:40 | Trasmissioni Speciali | 23:35 | Medieval History | 00:20 | Television And Journalism Language | 01:05 | Computer Networks | 01:50 | Monetary Economics | |
| | |
| | |
21:00 | Toto' cerca casa | 22:15 | Effetto notte | 22:40 | Rosario da Pompei | 23:20 | Raccontami | 00:15 | Effetto notte | | 20:20 | Edimburgo - Leinster Rugby | 22:30 | Tiro a volo: Campionato Italiano | 23:30 | Perle di Sport | 00:30 | Edimburgo - Leinster Rugby | 02:30 | Itallia - Malta | | 21:00 | Italian Baseball League | 00:00 | Canottaggio: Mondiale | |
| | |
| | |
21:00 | Calcio Tonight | 23:00 | Calcio & Mercato | 00:00 | IPED | 00:30 | Sportitalia News | 01:00 | Calcio & Mercato | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:00 | Calcio Mercato | 23:00 | Calcio Mercato Night | 00:00 | Calcio Mercato Night | |
| | |
| | |
19:00 | Fognini - Murray, 2014 | 21:30 | ATP Magazine | 22:00 | ATP Master 1000 Cincinnati | 23:00 | News | 23:30 | La Voce delle Regioni | | 20:10 | Reem Acra FEI World Cup 2015 | | 21:00 | Euro Top Chart | 23:00 | Sexy Videos | 00:00 | Top 10 | 01:00 | World Stage | 02:00 | Top 10 | |
| | |
| | |
21:15 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:10 | Scambio di identita' | 23:50 | Malattie misteriose | 00:35 | Malattie misteriose | 01:15 | Chi diavolo ho sposato? | | 21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | A Disposizione | 00:00 | A Disposizione | 01:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:15 | Big Time Rush | 21:40 | Big Time Rush | 22:05 | Anubis | 22:30 | Anubis | 22:55 | Split | |
| | |
| | |
21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | | 21:15 | Scooby-Doo Mystery Inc. | 21:40 | Super T - Una schiappa alla riscossa | 22:35 | Adventure Time | 23:05 | Adventure Time | 23:30 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | | 20:55 | Paw Patrol | 21:20 | Paw Patrol | 21:45 | Pippi Calzelunghe | 22:15 | Pippi Calzelunghe | 22:45 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | |
| | |
| | |
21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:15 | Magic Camera | 22:40 | Jeff Corwin: visti da vicino | 23:35 | Magic Camera | 00:05 | Come e' fatto | | 21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:15 | La fabbrica del cioccolato | 23:20 | Re-Fashion | 23:45 | Re-Fashion | 00:10 | La fabbrica del cioccolato | | 21:05 | Ned: scuola di sopravvivenza | 21:35 | Steven Street of Magic | 22:00 | I-Carly | 22:30 | I-Carly | 22:55 | Zoey 101 | |
| | |
| | |