21:15 | Forte Forte Forte | 00:00 | Tv7 | 01:40 | Cinematografo | 02:45 | Rewind - Visioni private | 03:15 | La festa di Piedigrotta | | 21:10 | Rex | 22:00 | Rex | 22:55 | The Good Wife | 23:55 | Troppo giusti | 00:25 | Undertow | | |
| | |
| | |
21:15 | Quarto grado | 00:10 | False verita' | 02:50 | Ieri e oggi in Tv Speciale | 03:25 | Ieri e oggi in Tv Speciale | | 21:10 | Il bosco | 23:20 | Grand Hotel Chiambretti | 01:40 | Striscia la notizia | 02:10 | Uomini e Donne | 04:00 | Eleventh Hour | | 21:10 | Colorado | 00:00 | I Griffin | 00:25 | American Dad | 00:50 | The Cleveland Show | 01:15 | Premium sport | |
| | |
| | |
21:10 | Crozza nel paese delle meraviglie | 22:40 | Bersaglio mobile | 00:45 | Otto e mezzo | 01:20 | Coffee Break | 02:35 | L'aria che tira | | | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Alla ricerca di Vivian Maier | 22:50 | Scaramouche Scaramouche | 23:15 | David Letterman Show | 00:15 | Sunshine Superman. The Journey of Donovan | 02:25 | Fleetwood Mac Destiny Rules | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Penelope | 23:10 | Uomini e Donne e poi | 00:20 | L'Isola dei Famosi | 01:25 | Che trucco! | 01:50 | Lina's Hair | | 21:10 | Josephine, ange gardien | 23:00 | Josephine, ange gardien | 00:50 | La mala educaxxxion | 02:10 | I menu' di Benedetta | 03:10 | I menu' di Benedetta | |
| | |
| | |
21:05 | Bake Off UK | 22:00 | Bake Off UK | 22:55 | I colori dell'amore | 23:55 | Malattie misteriose | 00:50 | Malattie imbarazzanti | | | 21:05 | Oro degli abissi | 21:55 | Finding Bigfoot: cacciatori di mostri | 23:30 | Bad Dog | 00:25 | Video del tubo | 00:45 | Video del tubo | |
| | |
| | |
21:15 | Megacostruzioni | 22:05 | X Machines | 22:55 | Universo ai raggi X | 23:45 | Mega navi | 00:35 | Unexplained Files | | 21:10 | Person Of Interest I | 22:00 | Person Of Interest I | 22:55 | Justified | 23:45 | Justified | 00:35 | Justified | | 21:05 | MPU - Missing Persons Unit | 22:00 | MPU - Missing Persons Unit | 23:00 | Law & Order - I due volti della giustizia | 23:55 | Law & Order - I due volti della giustizia | 00:50 | Nightmare Next Door | |
| | |
| | |
20:30 | Accademia Montersino | 21:30 | Cucina e nobilta' | 22:00 | Locanda D'Angelo | 22:30 | Risi e bisi | 23:00 | Cinquanta sfumature di cioccolato | | 21:00 | The Mansion - Il grande gioco della casa | 22:00 | Attenti a quei due | 23:00 | Le case di Lorenzo | 00:00 | S.O.S. Debbie | 01:00 | Design. book | | 21:00 | Diario di viaggio | 22:00 | Visions - Uno sguardo dal cielo | 23:00 | Grandi vette | 00:00 | Diario di viaggio | 00:30 | Week end | |
| | |
| | |
21:10 | Le case più estreme del mondo | 22:00 | Le case più estreme del mondo | 23:00 | Spie Al Ristorante | 23:30 | Spie Al Ristorante | 00:00 | Man V Food | | 21:15 | Una grande famiglia - Seconda serie | 23:05 | Fiction Magazine | 00:00 | Terra d'amore | 01:50 | Autoritratti | 02:45 | Il ritorno del Santo | | 21:15 | Matricole & Meteore - the original | 23:50 | Avanti un altro! | 00:50 | All Stars | 01:30 | Pomeriggio Cinque | 03:00 | Forum | |
| | |
| | |
20:50 | Il tempo e la storia | 21:30 | 14 - 18 Grande Guerra cento anni dopo | 22:20 | Ciclo Res: Ben e Clara - Le ultime lettere | 23:30 | Il tempo e la storia | 00:10 | Il giorno e la storia | | 20:58 | Nautilus I migliori talk della settimana | 21:29 | James May L'involuzione della specie Ep.8 | 22:51 | Gate C | 23:19 | Il D World Word on the Street II | 00:23 | Lezioni di Economia | | 19:40 | Trasmissioni Speciali Dalle Ore 19 | 23:30 | Medieval Art History | 00:10 | Multimedia And Crossmedia Communication | 01:00 | Gestione Dei Progetti (Nuova Edizione) | 01:45 | Planning And Control (New Edition) | |
| | |
| | |
21:05 | Revolution | 22:50 | Rosario da Pompei | 23:30 | Effetto notte | 23:55 | La classe | 00:30 | L'ispettore Derrick | | 20:40 | Calcio: Campionato Italiano Lega Pro Lecce-Juve Stabia | 23:00 | Zona 11 p. m. | 00:30 | Tennis: Coppa Davis (primo turno) Kazakistan vs ITALIA (1a giornata) | | 20:00 | Calcio a 5 : C.to Italiano 2014/2015 Latina-Corigliano | 21:50 | Atletica Leggera: Camp. Europei Indoor 2015 - 1a giornata | 01:05 | Ti ricordo ancora: MORTE A LE MANS | 02:05 | Calcio: Campionato di serie A 2014/2015 Napoli-Sassuolo | 04:00 | Pallavolo Maschile: Campionato italiano 2014/2015 Perugia-Piacenza | |
| | |
| | |
21:00 | Calcio Tonight | 23:00 | Calcio & Mercato | 00:00 | Sportitalia News | 00:30 | Speciale Calciomercato | 01:30 | Sportitalia News | | 20:30 | Guinness PRO12 diretta | 22:30 | Extreme Rescue | 23:30 | Super Fight League | 01:30 | Campioni | 02:05 | Alla scoperta di auto antiche | | 21:05 | Campioni a confronto | 21:35 | Condò Confidential | 22:05 | Sport Science | 23:00 | Calcio Market | 23:30 | Gazzetta News | |
| | |
| | |
20:00 | Kazakistan - Italia | 22:30 | Kazakistan - Italia | 00:00 | WTA Monterrey. Quarti | 02:00 | WTA Monterrey. Quarti | 04:00 | Gran Bretagna - USA | | 20:45 | CHTV Speciale Elezioni | 21:35 | FEI Awards Gala 2014 | 22:00 | WEG 2014 | 01:05 | Global Horse News Weekend GHTV | | 21:00 | Storytellers | 22:00 | World Stage | 22:30 | World Stage | 23:00 | World Stage | 00:00 | Top 10 | |
| | |
| | |
21:10 | Come andra' a finire? | 21:30 | Come andra' a finire? | 22:00 | Come andra' a finire? | 22:25 | Come andra' a finire? | 22:55 | Deejay Chiama Italia | | 21:00 | Suite 102.5 | 00:00 | A Disposizione | 01:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:15 | Big Time Rush | 21:40 | Big Time Rush | 22:05 | Wolfblood - Sangue di lupo | 22:30 | Wolfblood - Sangue di lupo | 23:00 | Mia and Me | |
| | |
| | |
21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | | | 20:55 | Pound Puppies - I cuccioli del canile | 21:20 | My Little Pony - Segui il tuo Pony | 21:50 | My Little Pony - Segui il tuo Pony | 22:20 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:50 | Sam il pompiere | |
| | |
| | |
21:10 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:30 | Aiuto! il mio sedere e' impazzito | 22:00 | Mega Beasts | 22:50 | Prehistoric | 23:35 | Mega Beasts | | 21:15 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:40 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:05 | Top Dog | 22:55 | Desperate House Cats | 23:20 | Pets 101 | | 21:05 | I Thunderman | 21:30 | Ned: scuola di sopravvivenza | 21:55 | iCarly | 22:20 | Zoey 101 | 22:45 | Zoey 101 | |
| | |
| | |