21:15 | Sfida al cielo - La Narcotici 2 | 23:30 | Porta a Porta | 01:40 | Sottovoce | 02:10 | Terza pagina | 02:40 | 20esimo Secolo - Testimoni e protagonisti | | 21:10 | Made in sud | 23:45 | 2Next - Economia e Futuro | 01:00 | 90 minuto Serie B | 02:15 | Detroit 1-8-7 | 03:05 | La Piovra 9 - Il patto | | 21:05 | Ballaro' | 01:15 | Rai Cultura: Gap | 02:00 | Rai News | 02:40 | Next | 03:10 | Next | |
| | |
| | |
21:15 | CentoVetrine | 21:45 | CentoVetrine | 22:15 | CentoVetrine | 22:40 | CentoVetrine | 23:10 | Rapimento e riscatto | | 21:10 | Lo show dei record | 23:50 | Heroes - Lo sport nel cuore | 01:40 | Striscia la notizia | 02:15 | Uomini e Donne | | 21:10 | The Flash | 22:00 | Arrow | 23:00 | Almost Human | 23:50 | Le Iene | 01:30 | Premium sport | |
| | |
| | |
21:10 | Di martedi' | 00:15 | Otto e mezzo | 00:50 | Coffee Break | 02:05 | Antichi fiumi del deserto | 02:55 | L'aria che tira | | 21:10 | Hooligans | 23:00 | Geordie Shore | 23:55 | The Valleys | 00:50 | I soliti idioti | 01:40 | Ridiculousness: Veri American Idiots | | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | 19:50 | Sportlive: Hockey su ghiaccio | 23:20 | Chase | 00:00 | Jazz Festival Montreux 2014 | 01:00 | Il Quotidiano | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Donne senza uomini | 23:00 | Unici - Speciale | 01:20 | Best of Ghiaccio bollente - Il magazine | 02:25 | Solomon Burke plays AVO Session | 03:25 | 365 Paolo Fresu il tempo di un viaggio | | |
| | |
| | |
| | 21:10 | Grey's Anatomy | 22:05 | Grey's Anatomy | 23:00 | Grey's Anatomy | 23:55 | La mala educaxxxion | 01:15 | Cambio moglie | |
| | |
| | |
21:00 | Abito da sposa cercasi | 21:30 | Abito da sposa cercasi | 22:00 | L'abito dei sogni | 22:25 | L'abito dei sogni | 23:00 | Dottore, ho qualcosa che non va? | | | 21:05 | Nudi e crudi | 22:00 | Sei spacciato! | 22:50 | Affari a quattro ruote | 23:40 | Bad Dog | 00:30 | Video del tubo | |
| | |
| | |
21:15 | Alieni: incontri ravvicinati | 21:35 | Alieni: incontri ravvicinati | 22:05 | Le pagine oscure della Bibbia | 22:50 | Tesori nascosti | 23:40 | Mega navi | | 21:10 | Golden Boy | 22:00 | Golden Boy | 22:50 | Protezione Testimoni IV, 1 | 00:00 | Protezione Testimoni IV, 2 | 01:10 | Criminal Intent VI | | 21:05 | Fino a prova contraria | 21:55 | Fino a prova contraria | 22:50 | Law & Order - I due volti della giustizia | 23:40 | Law & Order - I due volti della giustizia | 00:35 | Nightmare Next Door | |
| | |
| | |
20:30 | Accademia Montersino | 21:30 | Cucina e nobilta' | 22:00 | Locanda D'Angelo | 22:30 | Risi e bisi | 23:00 | Cinquanta sfumature di cioccolato | | 21:00 | Case da sogno - Svizzera | 22:00 | Attenti a quei due | 23:00 | Le case di Lorenzo | 00:00 | S.O.S. Debbie | 01:00 | Design. book | | 21:00 | Wild Wild Est | 22:00 | Visions - Uno sguardo dal cielo | 23:00 | Grandi vette | 00:00 | Diario di viaggio | 00:30 | Week End | |
| | |
| | |
21:10 | Operazione casa | 22:00 | Nuova casa a sorpresa | 23:00 | Spie Al Ristorante | 23:30 | Spie Al Ristorante | 00:00 | Man V Food | | 21:10 | Notti sul ghiaccio | 00:10 | A Gifted Man | 01:00 | La Omicidi | 02:40 | Attori e divi italiani | 03:40 | La squadra | | 21:15 | L'Isola dei Famosi | 00:30 | Avanti un altro! | 01:25 | Pomeriggio Cinque | 02:55 | Forum | |
| | |
| | |
20:50 | Il tempo e la storia | 21:30 | Speciali Storia | 22:25 | Speciali Storia | 22:55 | Speciali Storia | 23:30 | Il tempo e la storia | | 21:00 | Nautilus Algoritmi per lo sport | 21:34 | James May L'involuzione della specie Ep.6 | 22:16 | James May L'involuzione della specie Ep.6 | 22:33 | Il Divertinglese | 23:02 | Gate C | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:00 | Bravissimo | 22:40 | Rosario dal Santuario di Pompei | 23:20 | Retroscena | 23:50 | La classe | 00:20 | L'ispettore Derrick | | 20:45 | Volley: Castellana Grotte - Sora | 23:00 | Speciale 90 minuto Serie B | 00:30 | Volley: Castellana Grotte - Sora | 02:40 | Speciale 90 minuto Serie B | 04:00 | Fiorentina - Torino | | 21:00 | Campionati Italiani Danza Sportiva | 23:00 | Arti marziali: King of the Ring | 23:45 | Snowboard: Coppa del Mondo | 01:15 | Ti ricordo ancora | 02:15 | Fiorentina - Torino | |
| | |
| | |
20:00 | Calcio Week-end Live | 22:30 | Sportitalia News | 23:00 | Speciale Serie B | 00:00 | Sportitalia News | 00:30 | Speciale Serie B | | 21:00 | A nuova vita | 22:00 | A nuova vita | 23:00 | Monster Knockout | 23:30 | Guinness PRO12 replica | 01:15 | Campioni | | 21:05 | The Speedgang-La banda dei motori-1^ TV | 22:05 | Campioni a confronto | 22:35 | Condò Confidential | 23:05 | +3 Fantanews | 23:30 | Gazzetta News | |
| | |
| | |
21:05 | La Voce delle Regioni | 22:00 | Federer - Djokovic. Finale | 23:30 | Circolando: TC Nomentano | 00:00 | Monfils - Federer, Francia... | 03:00 | ATP Magazine | | 20:45 | CHTV Speciale Elezioni | 21:30 | Weekend Review | 22:10 | CSI 5*Al Shaqab 2014 | 02:00 | Global Horse News GHTV | | 21:00 | Top 30 | 23:00 | Sexy Videos | 00:00 | Top 10 | 01:00 | New Zone | 02:00 | 100% Music | |
| | |
| | |
21:15 | Killer Karaoke | 22:00 | Killer Karaoke | 22:50 | Deejay Chiama Italia | 23:40 | 1000 modi per morire | 00:15 | Destroyed in Seconds | | 21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Protagonisti | 00:00 | Protagonisti | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Big Time Rush | 21:40 | Big Time Rush | 22:05 | Wolfblood - Sangue di lupo | 22:30 | Wolfblood - Sangue di lupo | 23:00 | Mia and Me | |
| | |
| | |
21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | | 21:15 | Barbie Mermaidia | 22:35 | Chica Vampiro | 23:05 | I pinguini di Madagascar | 23:30 | Maledetti scarafaggi | 23:50 | Bernard | | 20:55 | Pound Puppies - I cuccioli del canile | 21:20 | My Little Pony - Segui il tuo Pony | 21:50 | My Little Pony - Segui il tuo Pony | 22:20 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:50 | Sam il pompiere | |
| | |
| | |
21:10 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:35 | Aiuto! il mio sedere e' impazzito | 22:00 | Come e' fatto | 22:25 | Come e' fatto | 22:45 | Come e' fatto | | 21:15 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:40 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:05 | Come e' fatto con Barbara | 22:30 | Come e' fatto con Barbara | 22:55 | Come e' fatto con Barbara | | 21:05 | Ned: scuola di sopravvivenza | 21:30 | iCarly | 21:55 | Ned: scuola di sopravvivenza | 22:20 | Zoey 101 | 22:45 | Zoey 101 | |
| | |
| | |