21:15 | La dama velata | 23:25 | Porta a Porta | 01:35 | Sottovoce | 02:05 | Terza pagina | 02:35 | 20esimo Secolo - Testimoni e protagonisti | | 21:10 | Made in sud | 00:00 | 2Next - Economia e Futuro | 01:15 | Detroit 1-8-7 | 02:05 | Compagni di scuola | 02:55 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | 21:05 | Ballaro' | 01:15 | Rai Cultura: Real School - Expo 2015 | 02:00 | Rai News | 02:40 | Next | 03:10 | Next | |
| | |
| | |
| 21:10 | Lo show dei record | 23:50 | Heroes - Lo sport nel cuore | 01:50 | Striscia la notizia | 02:20 | Uomini e Donne | 03:50 | Avvocati a New York | | 21:10 | The Flash | 22:00 | Arrow | 23:05 | Almost Human | 00:00 | Le Iene Show | 01:45 | Premium sport | |
| | |
| | |
21:10 | Di martedi' | 00:15 | Otto e mezzo | 00:50 | Coffee Break | 02:05 | Hitler e l'occulto | 03:05 | L'aria che tira | | | 21:10 | Masterchef USA | 22:05 | Masterchef USA | 23:00 | Italia's Got Talent | 00:35 | Il peccato di Lola | 02:30 | The Sex Inspectors - Segreti di coppia | |
| | |
| | |
| 19:50 | Sportlive: Hockey su ghiaccio | 22:55 | Chase | 23:45 | Estival Jazz Lugano 2012 | 00:45 | Il Quotidiano | 02:00 | Repliche sportive continuate | | |
| | |
| | |
21:10 | Terminator | 23:05 | Mainstream | 23:30 | Machete | 01:15 | Orange Is the New Black | 02:10 | Weeds | | 21:15 | Broken Flowers | 23:25 | David Letterman Show | 00:20 | Ghiaccio bollente - Il magazine | 01:25 | Cream. Live at the Royal Albert Hall | 02:30 | Deep Purple The Ian Gillan Story | | |
| | |
| | |
21:10 | Tiki Taka - Il calcio e' il nostro gioco | 23:00 | Impatto dal cielo | 00:45 | Smallville | 01:35 | La casa degli assi | 02:45 | Mai dire gallery | | 21:10 | Dolce novembre | 23:25 | Uomini e Donne e poi | 00:35 | L'Isola dei Famosi Extended Version | 01:15 | Video chat '15 - L'isola | 01:50 | Coming Out | | 21:10 | Grey's Anatomy | 22:05 | Grey's Anatomy | 23:00 | Grey's Anatomy | 23:55 | Grey's Anatomy | 00:50 | Chef per un giorno | |
| | |
| | |
21:10 | Abito da sposa cercasi | 21:40 | Abito da sposa cercasi | 22:10 | L'abito dei sogni | 22:40 | L'abito dei sogni | 23:05 | Body Bizarre | | 21:00 | Top Of The Lake - Il mistero del lago | 22:15 | Top Of The Lake - Il mistero del lago | 23:25 | Mildred Pierce - Ep. 3 | 01:10 | La sorgente dell'amore | 03:10 | Maison Close La casa del piacere | | 21:10 | Nudi e crudi | 22:00 | Sei spacciato! | 22:55 | Affari a quattro ruote | 23:50 | Jack On Tour | 00:15 | Airport Security Canada | |
| | |
| | |
21:15 | Costruire Oblivion: il primo Dive Coaster in Italia | 21:40 | Alieni: nuove rivelazioni | 22:05 | Citta' misteriose | 22:25 | Citta' misteriose | 22:55 | Donne nella storia | | 21:10 | Rizzoli & Isles II | 21:59 | Rizzoli & Isles II | 22:50 | In Plain Sight | 23:40 | In Plain Sight | 00:35 | Criminal Intent VII | | 21:05 | Fino a prova contraria | 21:55 | Fino a prova contraria | 22:50 | Fino a prova contraria | 23:45 | Law & Order - I due volti della giustizia | 00:40 | Law & Order - I due volti della giustizia | |
| | |
| | |
20:35 | Accademia Montersino | 21:35 | Cucina e nobilta | 22:10 | Locanda D'Angelo | 22:40 | Risi e bisi | 23:10 | Cinquanta sfumature di cioccolato | | 20:45 | Passepartout: ospite a sorpresa | 21:20 | Piano nobile | 22:20 | Attenti a quei due | 23:25 | Le case di Lorenzo | 00:25 | S.O.S. Debbie | | 21:05 | Wild Wild Est | 22:05 | Visions - Uno sguardo dal cielo | 23:20 | Grandi vette | 00:40 | Week End - Iona Sermoneta | 01:10 | Biblioteche segrete | |
| | |
| | |
21:10 | Operazione casa | 22:00 | Nuova casa a sorpresa | 23:00 | Spie Al Ristorante | 23:30 | Spie Al Ristorante | 00:00 | Man V Food | | 21:10 | Notti sul ghiaccio | 00:10 | Close to Home | 01:00 | La Omicidi | 02:40 | Attori e divi italiani | 03:40 | La squadra | | 21:15 | L'Isola dei Famosi | 00:30 | Avanti un altro! | 01:25 | Pomeriggio Cinque | 02:55 | Forum | |
| | |
| | |
20:50 | Il tempo e la storia | 21:30 | Speciali Storia Italiani con Paolo Mieli | 22:20 | Nascita di una dittatura | 23:30 | Il tempo e la storia | 00:10 | Il giorno e la storia | | 21:00 | Nautilus La casa di luce | 21:41 | La sfida del cibo Brasile | 22:32 | Il Divertinglese | 23:02 | Gate C | 23:30 | D World | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:05 | Prima Comunione | 22:25 | Rosario dal Santuario di Pompei | 23:00 | Retroscena | 23:35 | La classe | 00:05 | L'ispettore Derrick | | 20:00 | Pallanuoto: World League F | 23:00 | Zona 11 p. m. | 00:30 | Pallanuoto: World League F | 02:00 | Zona 11 p. m. | 03:20 | Ti ricordo ancora | | 20:30 | Volley: Tuscania - Potenza Picena | 23:10 | Volley: Piacenza - Monza | 02:00 | Ti ricordo ancora | 03:00 | Arti marziali: Kickboxing | |
| | |
| | |
21:00 | Calcio Tonight | 23:00 | Speciale Calciomercato | 00:00 | Sportitalia News | 00:30 | Speciale Calciomercato | 01:30 | Sportitalia News | | 21:00 | A nuova vita | 22:00 | A nuova vita | 22:55 | Monster Knockout | 23:30 | Rugby Top 14 replica | 01:40 | Alla scoperta di auto antiche | | 21:05 | The Speedgang-La banda dei motori-1^ TV | 22:05 | +3 Fantanews | 22:35 | Condò Confidential | 23:05 | Le prodezze di marzo | 23:30 | Gazzetta News | |
| | |
| | |
21:05 | La Voce delle Regioni | 22:00 | Kazakistan - Italia | | 20:50 | Weekend Review | 21:30 | Toscana Tour 2015 | 00:15 | Global Horse News GHTV | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Sexy Videos | 00:00 | Top 10 | 01:00 | New Zone | 02:00 | 100% Music | |
| | |
| | |
21:10 | Ci sei o ci fai? | 21:30 | Ci sei o ci fai? | 22:00 | Ci sei o ci fai? | 22:25 | Ci sei o ci fai? | 22:55 | Deejay Chiama Italia | | 21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Protagonisti | 00:00 | Protagonisti | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Victorious | 21:40 | Victorious | 22:05 | Spooksville | 22:30 | Spooksville | 23:00 | Mia and Me | |
| | |
| | |
21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:20 | Olivia | 21:30 | Olivia | | 21:15 | Doraemon | 21:40 | I pinguini di Madagascar | 22:10 | I pinguini di Madagascar | 22:35 | Chica Vampiro | 23:05 | What's New Scooby-Doo | | 20:55 | Pound Puppies - I cuccioli del canile | 21:20 | My Little Pony - Segui il tuo Pony | 21:50 | My Little Pony - Segui il tuo Pony | 22:20 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:50 | Sam il pompiere | |
| | |
| | |
21:10 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:35 | Aiuto! il mio sedere e' impazzito | 22:05 | Come e' fatto | 22:30 | Come e' fatto | 22:55 | Come e' fatto | | 21:00 | Due Fantagenitori | 21:25 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:05 | Come e' fatto con Barbara | 22:35 | Come e' fatto con Barbara | 23:00 | Come e' fatto con Barbara | | 21:05 | I Thunderman | 21:30 | I Thunderman | 21:55 | Ned: scuola di sopravvivenza | 22:25 | Zoey 101 | 22:50 | Zoey 101 | |
| | |
| | |