21:15 | Sfida al cielo - La Narcotici 2 | 23:25 | Porta a Porta | 01:35 | Sottovoce | 02:05 | Terza pagina | 02:35 | 20esimo Secolo - Testimoni e protagonisti | | | 21:05 | Ballaro' | 01:15 | Rai Cultura: Gap | 02:00 | Rai News | 02:40 | Next | 03:10 | Next | |
| | |
| | |
| 21:10 | Lo show dei record | 23:50 | Speciale Champions League | 01:10 | Striscia la notizia | 01:45 | Uomini e Donne | | 21:10 | The Flash | 22:00 | Arrow | 23:00 | Almost Human | 23:50 | Le Iene | 01:30 | Sport Mediaset | |
| | |
| | |
21:10 | Di martedi' | 00:15 | Otto e mezzo | 00:55 | Coffee Break | 02:00 | Hitler e l'occulto | 02:50 | L'aria che tira | | 21:10 | Il Tunnel | 23:00 | Geordie Shore | 00:00 | The Valleys | 00:50 | I soliti idioti | 01:15 | I soliti idioti | | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:20 | Calcio: Champions League 2014;2015 | 23:00 | Sportsera Speciale Hockey | 00:10 | Chase | 01:00 | Il Quotidiano | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Terraferma | 22:55 | Scaramouche Scaramouche | 23:20 | David Letterman Show | 00:15 | Ghiaccio bollente - Il magazine | 01:20 | Joni Mitchell: Painting with Word and Music | | |
| | |
| | |
21:10 | Il dilemma | 23:15 | Ruslan | 01:00 | Smallville | 01:45 | Fear Factor | 02:50 | Mai dire gallery | | | 21:10 | Grey's Anatomy | 22:05 | Grey's Anatomy | 23:00 | Grey's Anatomy | 23:55 | La mala educaxxxion | 01:10 | Cambio moglie | |
| | |
| | |
21:00 | Abito da sposa cercasi: Atlanta | 21:20 | Abito da sposa cercasi | 21:45 | Abito da sposa cercasi | 22:15 | L'abito dei sogni | 22:45 | L'abito dei sogni | | | 21:10 | Nudi e crudi | 22:00 | Sei spacciato! | 22:50 | Affari a quattro ruote | 23:55 | Video del tubo | 00:20 | Video del tubo | |
| | |
| | |
21:15 | Alieni: incontri ravvicinati | 21:40 | Alieni: incontri ravvicinati | 22:05 | Le pagine oscure della Bibbia | 22:55 | The Other Pompeii | 00:05 | Megacostruzioni | | 21:10 | Golden Boy | 22:00 | Golden Boy | 22:50 | No Limit | 23:55 | No Limit | 01:00 | Criminal Intent IV | | 21:05 | Fino a prova contraria | 22:00 | Fino a prova contraria | 22:55 | Law & Order - I due volti della giustizia | 23:45 | Law & Order - I due volti della giustizia | 00:45 | Nightmare Next Door | |
| | |
| | |
20:30 | Accademia Montersino | 21:30 | Cucina e nobilta' | 22:00 | Locanda D'Angelo | 22:30 | Risi e bisi | 23:00 | Cinquanta sfumature di cioccolato | | 21:00 | Case da sogno - Svizzera | 22:00 | Attenti a quei due | 23:00 | Le case di Lorenzo | 00:00 | S.O.S. Debbie | 01:00 | Design. book | | 21:00 | In luoghi e tempi lontani | 22:00 | Visions - Uno sguardo dal cielo | 23:00 | Wild Places | 00:00 | Diario di viaggio | 00:30 | Week End | |
| | |
| | |
21:10 | Operazione casa | 22:00 | Nuova casa a sorpresa | 23:00 | Spie Al Ristorante | 23:30 | Spie Al Ristorante | 00:00 | Man V Food | | 21:10 | Notti sul ghiaccio | 00:40 | A Gifted Man | 01:25 | La Omicidi | 03:05 | GranPremium | 03:35 | La squadra | | 21:15 | L'Isola dei Famosi | 00:30 | Avanti un altro! | 01:25 | Pomeriggio Cinque | 02:55 | Forum | |
| | |
| | |
20:50 | Il tempo e la storia | 21:30 | Speciali Storia Italiani con Paolo Mieli | 22:25 | La grande storia | 23:30 | Il tempo e la storia | 00:10 | Il giorno e la storia | | 21:00 | Nautilus Il cervello degli adolescenti | 21:30 | James May L'involuzione della specie Ep.1 | 22:21 | Il Divertinglese | 22:48 | Gate C | 23:15 | D World | | 18:20 | Brand Design | 00:20 | Economic Processes And Work... | 01:15 | Gestione Dei Progetti (Nuova Edizione) | 02:00 | Public Finance | 03:05 | Psicologia Sociale Delle Relazioni In... | |
| | |
| | |
21:00 | Ci troviamo in galleria | 22:40 | Retroscena | 23:15 | Siamo Noi | 00:00 | Rosario dal Santuario di Pompei | 00:35 | L'ispettore Derrick | | 20:45 | Volley: Sora - Vibo Valentia | 23:00 | Zona 11 p. m. | 00:30 | Volley: Sora - Vibo Valentia | 02:15 | Zona 11 p. m. | 03:45 | Perle di Sport | | 21:00 | Radio Corsa | 22:30 | Volley: Caserta - Rovigo | 00:35 | Combinata: Mondiale | 02:00 | Biliardo: Campionato Italiano | |
| | |
| | |
21:00 | Calcio Tonight | 23:00 | Calcio & Mercato | 00:00 | Sportitalia News | 00:30 | Calcio & Mercato | 01:30 | Sportitalia News | | 21:00 | A nuova vita | 22:00 | A nuova vita | 23:00 | Monster Knockout | 23:30 | Guinness PRO12 replica | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
20:00 | ATP 250 Buenos Aires | 22:05 | La Voce delle Regioni | 23:00 | ATP 500 Acapulco | 01:00 | ATP 500 Dubai | 03:00 | ATP 500 Acapulco | | 20:45 | CHTV Speciale Elezioni | 21:30 | Weekend Review | 22:15 | Longines FEI World Cup 2015 | 01:30 | Global Horse News GHTV | | 21:00 | Top 30 | 23:00 | Sexy Videos | 00:00 | Top 10 | 01:00 | New Zone | 02:00 | 100% Music | |
| | |
| | |
20:30 | Te l'avevo detto | 21:20 | Killer Karaoke | 22:10 | Killer Karaoke | 23:00 | Deejay Chiama Italia | 00:00 | Destroyed in Seconds | | 21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Protagonisti | 00:00 | Protagonisti | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Big Time Rush | 21:40 | Big Time Rush | 22:05 | Wolfblood - Sangue di lupo | 22:30 | Wolfblood - Sangue di lupo | 23:00 | Mia and Me | |
| | |
| | |
21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | | 21:15 | iCarly | 21:40 | Zoey 101 | 22:10 | Chica Vampiro | 22:35 | Scooby-Doo Mystery Inc. | 23:05 | I pinguini di Madagascar | | 20:55 | Pound Puppies - I cuccioli del canile | 21:20 | My Little Pony: L'amicizia e' magica | 21:50 | My Little Pony: L'amicizia e' magica | 22:20 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:50 | Sam il pompiere | |
| | |
| | |
21:05 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:30 | Aiuto! il mio sedere e' impazzito | 22:00 | Come e' fatto | 22:25 | Come e' fatto | 22:50 | Come e' fatto | | 21:15 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 21:40 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:05 | Come e' fatto con Barbara | 22:30 | Come e' fatto con Barbara | 22:55 | Come e' fatto con Barbara | | 21:05 | Ned: scuola di sopravvivenza | 21:30 | iCarly | 21:55 | Steven Street of Magic | 22:20 | Zoey 101 | 22:40 | Zoey 101 | |
| | |
| | |