20:40 | Affari tuoi | 21:30 | Un medico in famiglia | 22:30 | Un medico in famiglia | 23:30 | Speciale Tg1 | 01:00 | Milleeunlibro - Scrittori in Tv | | 21:05 | N.C.I.S. | 21:45 | N.C.I.S. | 22:40 | N.C.I.S. | 23:25 | Sereno Variabile | 00:30 | Sorgente di vita | | 21:05 | Speciale Kilimangiaro | 23:30 | Glob - Diversamente italiani | 00:35 | TeleCamere | 01:40 | Oh, Adam | 03:05 | Nido familiare | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| 21:15 | X Men 2 | 23:30 | Il Testimone | 00:05 | Il Testimone | 01:00 | Geordie Shore | 01:50 | Are You The One? Un Esperimento D'Amore | | |
| | |
| | |
20:40 | Storie | 21:55 | Cult tv | 22:30 | Uomini di Dio | 00:30 | Repliche continuate | | 21:00 | Hawaii Five-0 | 21:45 | Blue Bloods | 22:30 | Linea rossa | 23:15 | La domenica sportiva | 23:40 | Automobilismo: Formula Uno 2014(R) | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Andy Warhol's Factory People | 22:10 | Cool Tour Arte | 23:05 | The tree of life | 01:35 | Get Up Stand Up | 02:35 | Amnesty - the Human Rights-Struggle | | |
| | |
| | |
21:10 | I Griffin | 21:30 | American Dad | 21:55 | The Cleveland Show | 22:20 | Community | 22:45 | Community | | 21:10 | Off the Map | 22:00 | Off the Map | 22:50 | Nip/Tuck | 23:35 | Lina's Hair | 00:05 | So You Think You Can Dance | | 20:20 | Cuochi e fiamme | 21:20 | Cambio moglie | 22:20 | Cambio moglie | 23:20 | Cambio moglie | 00:20 | I ragazzi del Marais | |
| | |
| | |
21:10 | Il boss delle cerimonie | 21:40 | Il boss delle cerimonie | 22:10 | 90 giorni per innamorarsi | 23:05 | The Undateables: l'amore non ha barriere | 00:05 | Dottoresse in sala parto | | | 21:10 | Affari a tutti i costi | 21:35 | Affari a tutti i costi | 22:00 | Acquari di famiglia | 22:50 | Affare fatto! | 23:15 | Affare fatto! | |
| | |
| | |
21:15 | A caccia di miti | 22:05 | Alieni: nuove rivelazioni | 22:25 | Alieni: nuove rivelazioni | 22:50 | Citta' ai raggi X | 23:40 | World's Top 5 | | 21:05 | Il Ritorno Di Colombo I | 22:55 | Criminal Intent I | 23:45 | Criminal Intent I | 00:41 | Southland II | 01:32 | Southland II | | 21:05 | Touch | 21:50 | Touch | 22:40 | Touch | 23:20 | The Listener | 00:05 | The Listener | |
| | |
| | |
21:00 | Bischeri e bischerate | 21:30 | Masseria Sciarra | 22:05 | Cucina e nobilta | 22:35 | Metti una sera | 23:05 | Accademia Montersino | | 21:10 | Design 2.0 | 22:05 | Attenti a quei due | 23:10 | Passepartout: ospite a sorpresa | 23:45 | Design Inc | 00:10 | Fuga dalla citta' | | 21:10 | Isole | 22:15 | Italia segreta | 23:15 | Meraviglie della natura | |
| | |
| | |
21:10 | The Voice of Italy | 00:10 | Madre, aiutami | 02:15 | Primo cittadino | 03:45 | I grandi camaleonti | | 19:00 | Colorado | 21:30 | Squadra antimafia - Palermo oggi 4 | 23:10 | Verissimo | 01:45 | Avanti un altro! | 02:35 | C'eravamo tanto amati | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | Eco della storia | 22:15 | Crash - Contatto impatto convivenza | 23:15 | 12 Idee per la crescita | 23:45 | Il tempo e la storia | 00:30 | Rai 54 | | 20:59 | Il Divertinglese The Animated Hero Classics "Pocahontas" | 22:28 | Community p.29 | 23:29 | Terza Pagina 1°parte p.21 | 00:01 | Terza Pagina 21 p. 2°parte | 00:30 | Lezioni di Mafia G.Salvi p.6 | | 20:30 | World Summit Of Nobel Peace Laureates... | 21:30 | Brand Design | 22:05 | Semiotics And Language | 22:55 | Corporate Finance (New Edition) | 23:45 | Chemistry | |
| | |
| | |
| 20:00 | Tennis: Fed Cup 2014 | | 20:05 | Ciclismo: Amstel Gold Race | 23:05 | Pattinaggio: Mondiale | 00:45 | Perle di Sport | |
| | |
| | |
21:00 | Ice Patrol | 22:00 | TORC - The Off Road Championship 2011 | 23:00 | Flightpath | 00:00 | Red Bull X - Fighters | 01:00 | Campioni | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 19:00 | Rep. Ceca - Italia. Semifinale | 23:30 | News | 00:00 | Australia - Germania | |
| | |
| | |
20:55 | CSI 5* Casas Novas La Coruna | 23:10 | HSBC FEI Classics | 00:15 | Class Horse tg | | 21:00 | 2014 Movie Awards | 23:00 | New Zone | 00:00 | World Stage | | 21:00 | Deejay Chiama Italia Rmx | 22:30 | American Horror Story | 23:15 | Fino Alla Fine Del Mondo 9 | 00:05 | Lorem Ipsum 7 Best Of | 00:35 | Microonde Best Of | |
| | |
| | |
21:00 | Cervellini in fuga | 00:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:10 | Kung Fu Panda | 22:35 | Kung Fu Panda | 23:00 | Le nuove avventure di Peter Pan | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | I cartoni dello Zecchino | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Masha e l'orso | |
| | |
| | |
| 20:55 | My Little Pony: L'amicizia e' magica | 21:25 | L'armadio di Chloe' | 21:50 | Baby Looney Tunes | 22:40 | Sam il pompiere | 23:10 | Olly il sottomarino | | 21:10 | Dynamo: magie impossibili - Speciale | 21:55 | I Dalton | 22:15 | I Dalton | 22:35 | I Dalton | 23:00 | I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Tora Dora | 21:30 | Lui & Lei | 22:00 | Gintama | 22:30 | Beck | 23:00 | Trider G7 | | 21:00 | Due Fantagenitori | 21:20 | Due Fantagenitori | 21:50 | Due Fantagenitori | 22:10 | Pucca | 22:35 | Pucca | | 21:05 | Zoey 101 | 22:10 | Willy, il principe di Bel Air | 22:35 | Willy, il principe di Bel Air | 23:00 | Willy, il principe di Bel Air | 23:25 | Willy, il principe di Bel Air | |
| | |
| | |