21:10 | Madre, aiutami | 23:15 | Tv7 | 00:55 | Cinematografo | 02:00 | Rewind - Visioni private | 02:30 | Tre calzoni fortunati | | 21:10 | Virus - Il contagio delle idee | 23:35 | Obiettivo Pianeta | 00:35 | Weather Wars | 02:10 | Indietro tutta | 03:05 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | 21:05 | Burning Bush - Il fuoco di Praga | 23:15 | Superstoria 2014 | 01:25 | Magazzini Einstein | 01:55 | Fuori orario. Cose (mai) viste | |
| | |
| | |
| 21:10 | Il peccato e la vergogna | 23:30 | Matrix | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | | 21:10 | Arrow | 22:00 | The Tomorrow People | 23:00 | Revolution | 23:45 | Il mistero Pantani - Speciale | 01:20 | Sport Mediaset | |
| | |
| | |
| 21:10 | Il Testimone | 21:35 | Il Testimone | 22:10 | Polifemo | 23:00 | Are You The One? Un Esperimento D'Amore | 23:55 | Geordie Shore | | 21:10 | Cucine da incubo | 22:15 | Cucine da incubo | 23:15 | Got to Dance - Nati per ballare UK | 00:15 | Got to Dance - Nati per ballare UK | 01:00 | Resident Evil: Extinction | |
| | |
| | |
21:05 | Patti Chiari | 22:15 | Criminal Minds | 23:10 | The Good Guy | 00:35 | Repliche continuate | | | |
| | |
| | |
| 21:15 | El sicario - Room 164 | 22:40 | Scaramouche Scaramouche | 23:15 | David Letterman Show | 00:05 | Ghiaccio bollente - Il magazine | 00:25 | Bob Marley. Live at the Rainbow | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Qualcuno come te | 23:00 | Uomini e Donne | 00:05 | Aspettando Grande Fratello | 00:55 | Extreme Makeover Home Edition | 01:55 | Il cibo si fa bello | | |
| | |
| | |
21:10 | Bake Off UK | 22:10 | Bakery Boss: SOS Buddy | 23:05 | Il mio grosso grasso matrimonio gipsy | 00:05 | Life Shock | 01:05 | Incidenti di bellezza | | 21:15 | Solo un bacio per favore | 23:00 | GialloSvezia: Omicidi tra i fiordi - I gialli di Camilla Lackberg | 00:45 | The Spiral | 01:35 | The Spiral | 02:25 | Chi ti credi di essere? | | 21:10 | Ci sei o ci fai? | 21:35 | Ci sei o ci fai? | 22:00 | Dynamo: magie impossibili | 22:50 | Cacciatori di fantasmi | 23:40 | Banco dei pugni | |
| | |
| | |
21:15 | Come e' fatto | 21:40 | Come e' fatto | 22:05 | Come e' fatto | 22:30 | Come e' fatto | 22:55 | La storia dell'Universo | | 21:05 | Longmire I | 21:53 | Longmire I | 22:43 | The Following I | 23:31 | The Following I | 00:21 | Law & Order: Unita' Speciale VIII | | 21:05 | The Protector | 21:50 | The Protector | 22:40 | The Protector | 23:30 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 00:20 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | |
| | |
| | |
21:00 | Amici miei...Bischeri | 21:35 | Masseria Sciarra | 22:00 | La vespa Teresa | 22:30 | Risi e bisi | 23:00 | Il club delle cuoche | | 21:10 | L'erba del vicino | 22:10 | Attenti a quei due | 23:10 | Passepartout: ospite a sorpresa | 23:40 | Le case di Lorenzo | 00:05 | Fuga dalla citta' | | 21:10 | L'Italia di Folco Quilici | 22:10 | Italia segreta | 23:05 | Road to Hollywood | |
| | |
| | |
| 21:15 | Le Iene Show | 00:30 | Avanti un altro! | 01:35 | Tira e Molla | 02:30 | Passaparola | 03:15 | La sai l'ultima - Pillole | | |
| | |
| | |
20:35 | Il tempo e la storia | 21:20 | Segreti di guerra | 22:05 | Lettere dall'America | 23:05 | Tablet - Viaggio nell'Italia che cambia - Speciale | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | | 22:26 | Prendi la strada giusta, Orientarsi al futuro ITS Somma Lombardo: mobilità aerea | 22:54 | Lezioni di Economia | 23:26 | Nautilus | 23:57 | Gate C Energy Bits p.6 | 00:29 | Zettel 3 La Filosofia in Movimento Sesso | | 20:30 | Letterature 2013 | 21:20 | Modelli Computazionali Delle Scienze... | 22:05 | Television And Journalism Language | 22:55 | Multimedia And Crossmedia Communication | 23:45 | Valuation And Theory Of Evaluations | |
| | |
| | |
21:20 | I militi ignoti della fede | 22:10 | Vade Retro | 22:40 | La vita davanti | 23:30 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:30 | Effetto notte | | 20:35 | Foggia - Messina | 23:00 | Sochi 2014 Olimpiadi invernali | 00:30 | Foggia - Messina | | 21:00 | C'era una volta il Pirata... - Speciale | 23:00 | Speciale Sabato Sprint | 23:45 | Reparto Corse | 00:30 | Io, Marco....Parole di Marco Pantani - Speciale | 01:30 | C'era una volta il Pirata... - Speciale | |
| | |
| | |
20:55 | Football heroes - Nascita di un campione | 21:20 | Grandi Club, Grandi Sfide | 22:15 | Top Club | 22:40 | Campioni a confronto | 23:15 | 48 minuti | | 21:00 | Rudolf Adventure | 22:00 | Ironman | 22:30 | EPW Overload | 23:00 | World Surfing Tour 2012 | 23:30 | Extreme travellers | | 21:05 | Alla scoperta di auto antiche | 21:30 | Alla scoperta di auto antiche | 22:00 | Red Bull X-Fighters 2011 | 23:00 | World Superbike 2013 | 23:30 | Take Off | |
| | |
| | |
21:10 | Motociclismo | 21:45 | Automobilismo | 22:10 | Dinamica Event – Cafè Racerm | 00:45 | Mondo Crociera | 01:45 | Fuoristrada in Video | | 19:30 | ATP 500 Rotterdam. Quarti | 23:00 | ATP 500 Rotterdam. Quarti | 02:00 | ATP Memphis. Quarti | | 21:00 | Longines FEI World Cup | 00:00 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
21:00 | L'Altro Poker | 21:45 | World Poker Tour | 22:30 | The Big Game | 23:20 | La Notte del Poker | 00:05 | Aussie Millions | | 21:00 | Top 10 | 22:00 | Top 10 | 23:00 | World Stage | 23:30 | World Stage | 00:00 | 100% Music | | 21:05 | Fino Alla Fine Del Mondo 9 | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | American Horror Story | 00:10 | American Horror Story | 01:05 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 00:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:10 | Winx club | 21:35 | Winx club | 22:00 | Kung Fu Panda | 22:25 | Kung Fu Panda | 22:50 | Mia and Me | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Le nuove avventure di Peter Pan | 21:45 | Buonanotte con le favole di Yoyo | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Hello Spank | 22:35 | Mila e Shiro - Due cuori nella pallavolo | 23:05 | Le avventure di Lupin III | 23:30 | Un pizzico di magia | | 21:15 | Heidi | 21:45 | Pound Puppies - I cuccioli del canile | 22:05 | Pound Puppies - I cuccioli del canile | 22:30 | Sam il pompiere | 23:10 | Olly il sottomarino | | 20:45 | Total Wipeout UK | 21:35 | I Dalton | 22:00 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:25 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:50 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Tora Dora | 21:30 | Lui & Lei | 22:00 | Gintama | 22:30 | Beck | 23:00 | Trider G7 | | 21:00 | La nuova famiglia Addams | 21:25 | Occhi di gatto | 21:45 | Occhi di gatto | 22:10 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | 22:35 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:10 | SpongeBob | 21:35 | SpongeBob | 22:00 | Willy, il principe di Bel Air | 22:25 | Willy, il principe di Bel Air | 22:50 | Willy, il principe di Bel Air | |
| | |
| | |