21:10 | Non e' mai troppo tardi | 23:20 | Porta a Porta | 01:30 | Sottovoce | 02:00 | Terza pagina | 02:30 | Tributo a Nanny Loy: Viaggio in seconda classe | | 21:10 | Rex | 21:55 | Rex | 22:55 | The Good Wife | 23:55 | Razza umana | 01:25 | Sorgente di vita | | |
| | |
| | |
21:15 | Quinta colonna | 23:55 | Terra! | 00:55 | Donnavventura | 02:05 | Appuntamento musicale | 03:00 | Modamania | | 21:10 | Il tredicesimo apostolo 2 - La rivelazione | 21:45 | Il tredicesimo apostolo 2 - La rivelazione | 23:30 | Houdini - L'ultimo Mago | 01:45 | Striscia la notizia | 02:20 | Uomini e Donne | | 21:10 | Lo spaccacuori | 23:25 | Tiki Taka - Il calcio e' il nostro gioco | 01:55 | Sport Mediaset | 02:35 | Heroes | 03:20 | Heroes | |
| | |
| | |
21:10 | Piazzapulita | 01:15 | Mona Lisa | 03:10 | L'aria che tira | | 21:10 | Le Ragazze del Redneck Heaven | 21:35 | Le Ragazze del Redneck Heaven | 22:05 | Are You The One? Un Esperimento D'Amore | 23:00 | Geordie Shore | 23:55 | The Valleys | | |
| | |
| | |
| 21:00 | 60 minuti | 22:10 | La2 Doc | 23:45 | Cult tv | 00:10 | Paganini | 02:00 | Ventidisport | | |
| | |
| | |
| 21:20 | La figlia di Iorio | 23:30 | Luchino Visconti, il mago della scena | 00:40 | Get Up Stand Up - Fight the Power | 01:40 | Eric Clapton. Crossroads Blues Festival 2013 | 03:40 | Amnesty - the Human Rights-Struggle | | |
| | |
| | |
21:10 | San Valentino Di Sangue | 23:00 | Grimm | 23:40 | Grimm | 00:30 | Operation Repo: la gang dell'auto | 00:55 | Fear Factor USA | | 21:10 | La mia adorabile nemica | 23:25 | Bella piu' di prima | 00:25 | Uomini e Donne | 01:30 | Aspettando Grande Fratello | 02:30 | Extreme Makeover Home Edition | | 21:10 | Cambio moglie | 00:10 | The Dr. Oz Show | 02:10 | I menu' di Benedetta | 03:10 | Cuochi e fiamme | |
| | |
| | |
21:10 | Extreme Makeover: Diet Edition | 22:10 | Dimmi cosa mangi... | 22:40 | Dimmi cosa mangi... | 23:05 | Molto molto incinta | 00:05 | Life Shock | | 21:15 | Baci rubati | 22:45 | Xanadu | 23:45 | The Spiral | 00:40 | The Spiral | 01:45 | Grand Designs | | 21:10 | Top Gear | 22:00 | Banco dei pugni | 22:25 | Banco dei pugni | 22:50 | GT Customs | 23:40 | Rugby Social Club - Extra | |
| | |
| | |
21:15 | La storia dell'Universo | 22:05 | Chi ha paura dei buchi neri? | 23:00 | Alieni: nuove rivelazioni | 23:25 | Alieni: nuove rivelazioni | 23:50 | La Terra dopo l'uomo | | 21:05 | White Collar | 21:52 | White Collar | 22:40 | Colombo | 00:03 | Law & Order: Unita' Speciale Ix | 00:49 | Law & Order: Unita' Speciale V | | 21:00 | The Chicago Code | 21:55 | The Chicago Code | 22:40 | Waking The Dead | 23:40 | Waking The Dead | 00:35 | E.R. - Medici in prima linea | |
| | |
| | |
21:00 | Amici miei...Bischeri | 21:30 | Masseria Sciarra | 22:05 | La vespa Teresa | 22:35 | Risi e bisi | 23:05 | Il club delle cuoche | | 21:10 | L'erba del vicino | 22:05 | Attenti a quei due | 23:10 | Passepartout: ospite a sorpresa | 23:35 | Design Inc | 03:15 | Antiche dimore | | 21:10 | Le mie montagne | 22:10 | Italia segreta | 23:05 | Road to Hollywood | 00:25 | Le capitali della notte | 01:25 | Sentieri d'Italia | |
| | |
| | |
| 21:15 | Lucignolo 2.0 | 23:50 | Avanti un altro! | 00:45 | Tira e Molla | 02:00 | Passaparola | 02:35 | Sarabanda | | 20:55 | Killer Instinct | 21:50 | To catch a predator | 22:38 | Law&Order | 23:30 | Quelli del Lunedi' | 01:00 | Punto e a capo | |
| | |
| | |
21:15 | Correva l'anno | 22:20 | Binario cinema | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | 01:45 | La Guerra Spagnola | | 21:27 | Il D World Word on the Street II | 22:59 | LegaliTAG | 23:29 | Nautilus | 00:00 | Gate C Energy Bits p.9 | 01:27 | Il D World Word on the Street II | | 20:30 | Letterature 2013 | 21:20 | Modelli Computazionali Delle Scienze... | 22:05 | Television And Journalism Language | 22:55 | Multimedia And Crossmedia Communication | 23:45 | Quality Management | |
| | |
| | |
21:20 | Zorro e itre moschettieri | 22:50 | Kojak | 23:40 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:40 | Il Tempo vola? | 01:35 | Nel cuore dei giorni | | 21:15 | Il Processo del Lunedi' | 00:15 | Vela a vela | 01:00 | Il Processo del Lunedi' | | 19:45 | Biliardo: Circuito BTP | 22:30 | Numero Uno | 23:00 | Basket: U.R. Venezia - MPS Siena | 01:00 | Ti ricordo ancora | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:00 | Offroad Tv | 21:30 | Dinamica History | 22:00 | Ski Magazine | 22:30 | About You | 23:00 | Taglio Classico | | 21:05 | WTA Premier Dubai. Finale | 23:00 | Focus | 23:45 | ATP 500 Dubai | 01:00 | ATP 500 Acapulco | 03:00 | ATP 500 Dubai | | 20:45 | Hong Kong Masters | 00:40 | Class Horse tg Weekend | |
| | |
| | |
20:55 | La Notte del Poker | 21:40 | Aussie Millions | 22:30 | Heartland Poker Tour | 23:20 | EPT 7: Berlino Main Event 1 | 00:10 | EPT 7: Berlino Main Event 2 | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 01:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:10 | Revenge | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Alias | 00:05 | Lorem Ipsum 3 | 00:25 | Fuori Frigo 4 | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Protagonisti | 00:00 | Protagonisti | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:10 | Winx club | 21:35 | Winx club | 22:00 | Kung Fu Panda | 22:25 | Kung Fu Panda | 22:50 | Mia and Me | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Le nuove avventure di Peter Pan | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Belle e Sebastien | 22:35 | Mila e Shiro - Due cuori nella pallavolo | 23:05 | Le avventure di Lupin III | 23:30 | Un pizzico di magia | | 21:15 | Heidi | 21:45 | Pound Puppies - I cuccioli del canile | 22:05 | Pound Puppies - I cuccioli del canile | 22:30 | Sam il pompiere | 23:10 | Olly il sottomarino | | 21:15 | Total Wipeout UK | 22:00 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:25 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:50 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 23:15 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Tora Dora | 21:30 | Lui & Lei | 22:00 | Gintama | 22:30 | Beck | 23:00 | Trider G7 | | 21:00 | La nuova famiglia Addams | 21:25 | Occhi di gatto | 21:50 | Occhi di gatto | 22:15 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | 22:40 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:10 | SpongeBob | 21:35 | SpongeBob | 22:00 | Willy, il principe di Bel Air | 22:25 | Willy, il principe di Bel Air | 22:50 | Willy, il principe di Bel Air | |
| | |
| | |