21:10 | Tale e quale Show | 23:40 | Tv7 | 01:20 | Cinematografo | 02:25 | Rewind - Visioni private | 02:55 | Tre calzoni fortunati | | 21:10 | Virus - Il contagio delle idee | 23:35 | Cella 211 | 00:40 | Il puma | 01:30 | Il puma | 02:30 | Indietro tutta | | 21:05 | Scandal | 22:35 | The Newsroom | 23:35 | Blob | 01:25 | Viaggio nell'Italia che cambia | 02:20 | Redemption | |
| | |
| | |
| 21:10 | Il Papa buono | 00:00 | Matrix | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | 04:00 | Eastwick | | |
| | |
| | |
21:10 | Crozza nel paese delle meraviglie | 22:40 | Guerrieri - Storie di chi non si arrende | 00:55 | Otto e mezzo | 01:30 | Coffee Break | 02:35 | L'aria che tira | | 21:10 | Il Testimone | 22:10 | Il Testimone | 23:25 | Gandia Shore | 00:25 | Gandia Shore | 01:30 | South Park | | |
| | |
| | |
21:10 | Patti Chiari | 22:25 | Criminal Minds | 23:35 | 5 giorni fuori | 01:10 | Repliche continuate | | 20:25 | Sci alpino: Coppa del mondo 2013/2014 | 21:45 | Monte Carlo | 23:35 | Sportsera | 23:55 | Irina Palm | 01:30 | Il Quotidiano | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:10 | Disaster Movie | 22:35 | Sballati | 23:00 | Sballati | 23:20 | Operation Repo: la gang dell'auto | 00:10 | 2 Fast | | | 21:10 | 4 donne e un funerale | 22:05 | 4 donne e un funerale | 23:00 | Menzogne & ricatto | 00:45 | Donne vittime e carnefici | 01:55 | The Dr. Oz Show | |
| | |
| | |
21:10 | Bake Off Italia: dolci in forno | 22:10 | Il boss delle torte | 22:40 | Il boss delle torte | 23:05 | Abito da sposa cercasi | 23:35 | Abito da sposa cercasi | | 21:10 | Nord e Sud | 22:10 | Uomini di fede | 23:10 | Uomini di fede | 00:10 | Per amore di Liza | 01:45 | Al cinema con LaEffe | | 21:10 | Fast n Loud | 22:00 | The Hero | 22:50 | Banco dei pugni | 23:15 | 1000 modi per morire | 23:40 | 1000 modi per morire | |
| | |
| | |
21:25 | Come e' fatto | 22:15 | Come e' fatto | 23:00 | La Terra dopo l'uomo | 23:50 | Megacostruzioni | 00:40 | Indagini ad alta quota | | 21:05 | Person Of Interest I | 21:55 | Person Of Interest I | 22:50 | Bones VI | 23:42 | Bones VI | 00:39 | Law & Order: Unita' Speciale VI | | 21:05 | The Division | 22:00 | The Division | 22:50 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 23:35 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 00:30 | L.A. Dragnet | |
| | |
| | |
| 21:15 | Le Iene Show | 00:15 | Extra Comics | 01:20 | Avanti un altro! | 02:15 | Tira e Molla | 03:00 | Io e la mamma | | 21:20 | I militi ignoti della fede | 22:10 | Viaggio Nel Mondo Della Bibbia | 23:25 | Mediterraneo: primavere storie persone | 00:20 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 01:20 | Effetto notte | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | Tablet Italia in 4D | 22:15 | Crash - Contatto impatto convivenza | 23:05 | Tablet - Viaggio nell'Italia che cambia | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | | 20:39 | Zettel 3 | 21:34 | Il Divertinglese Teens | 22:45 | Prendi la strada giusta | 23:25 | Nautilus | | 19:40 | Alfabetizzazione Di Base Per Imparare... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
20:25 | Sci: Coppa del Mondo femminile | 22:00 | Rai Sport Memoria | 23:00 | Speciale Sabato Sprint | 00:15 | Boxe: Pesi Welter: Di Mari - Acatullo | 00:45 | Fifa World Cup 2014 Sorteggio | | 20:40 | Vicenza - Cremonese | 22:40 | Boxe: Frezza - D'antoni | 23:45 | Campionato Italiano Maschile | 01:10 | Reparto Corse | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:00 | Circolando: TC Sanremo | 21:30 | Terra Rosa | 22:00 | Serie A1. Finale | 02:00 | Del Potro - Federer. Finale | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:05 | BMO Nations' Cup | 22:50 | Spruce Meadows ATCO Six Bar | 23:40 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
20:45 | All In-glish: The Big Game | 21:45 | WPT Greatest Final Table | 22:30 | The Big Game | 23:25 | La Notte del Poker | 00:05 | Aussie Millions | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:10 | Fino Alla Fine Del Mondo 8 | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Jack On Tour | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:10 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:30 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:00 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:15 | Hello Spank | 22:40 | Le avventure di Lupin III | 23:05 | The Batman | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:15 | Heidi | 21:40 | Baby Looney Tunes | 22:05 | Lazy Town | 22:30 | Lazy Town | 22:55 | Ha Ha Hairies | | 21:10 | I Dalton | 21:40 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:05 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:30 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:55 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Littlest Pet Shop | 21:25 | Littlest Pet Shop | 21:55 | Littlest Pet Shop | 22:20 | Littlest Pet Shop | 22:45 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:15 | Drake & Josh | 21:45 | Camilla Store | 22:20 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 22:50 | The Band | 23:25 | Camilla Store | |
| | |
| | |