21:10 | Ballando con le stelle | 01:00 | L'altra la Tv d'autore di R. Arbore | 02:00 | Applausi. Teatro e arte | 03:15 | Il nastro bianco | | 21:05 | Castle | 21:50 | Body of Proof | 23:00 | Sabato Sprint | 02:15 | Indietro tutta | 03:15 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Il Papa buono | 23:40 | Speciale Tg5 | 01:30 | Striscia la notizia | 02:05 | La profezia di Avignone | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 21:35 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 22:05 | Club Prive Ti Presento I Dogo | 23:00 | La casa dei 1000 corpi | 00:50 | The Valleys | | |
| | |
| | |
| 20:25 | Sci alpino: Coppa del mondo 2013/2014 | 21:45 | Nelson Mandela, in nome della libertà | 22:45 | Sportsera | 23:40 | Private Practice | 00:20 | Private Practice | | |
| | |
| | |
21:10 | Under The Dome | 22:00 | Under The Dome | 22:45 | Wonderland Flash | 23:10 | The messengers | 00:40 | Train | | 21:15 | Il nipote di Rameau | 22:35 | Festival RomaEuropa 2013 | 23:15 | David Letterman Show | 00:05 | Britten - Four Sea Interludes - Passacaglia | 00:40 | Britten: Nocturne op. 60 | | |
| | |
| | |
21:10 | Fast and Furious | 23:25 | Boxe: Fragomeni - Wlodarczyk | 00:15 | Boxe: Simona Galassi - Susi Kentikian | 01:05 | Operation Repo: la gang dell'auto | 02:35 | 2 Fast | | | 21:10 | Leverage | 22:00 | Leverage | 23:00 | Prime Suspect | 23:50 | Prime Suspect | 00:45 | La mala educaxxxion | |
| | |
| | |
21:10 | Io e la mia ossessione | 21:40 | Io e la mia ossessione | 22:10 | Io e la mia ossessione | 22:40 | Io e la mia ossessione | 23:05 | Incidenti di bellezza | | 21:10 | Il piacere del lusso | 22:20 | Edward Hopper | 23:20 | Oliver Stone - USA, La storia mai raccontata | 00:30 | Borgen - Il potere | 01:35 | Borgen - Il potere | | 21:10 | Swords: pesca in alto mare | 22:00 | Swords: pesca in alto mare | 22:50 | River Monsters | 23:40 | Make It Your Race | 00:35 | America criminale | |
| | |
| | |
21:15 | Jurassic Fight Club | 22:05 | Prehistoric | 23:00 | Malattie misteriose | 23:50 | Mondo bizzarro | 00:40 | La Terra dopo l'uomo | | 21:05 | Criminal Intent VIII | 21:56 | Criminal Intent VIII | 22:50 | Saving Grace II | 23:40 | Saving Grace II | 00:36 | Rubicon I | | 21:05 | L.A. Dragnet | 21:55 | L.A. Dragnet | 22:40 | Conviction | 23:25 | Conviction | 00:10 | Conviction | |
| | |
| | |
| 20:35 | I Cesaroni 3 | 21:30 | Le Iene | 22:55 | ITunes Festival Lady Gaga - Katy Perry | 23:45 | Quarto grado | 02:30 | Avanti un altro! | | 21:20 | San Paolo | 22:45 | Effetto notte | 23:10 | Nel cuore della domenica | 23:30 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:30 | Effetto notte | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | Tv Talk | 23:00 | Ciclo Res: Donne straordinarie | 23:55 | Alla corte di Mussolini | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Verdi | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 19:40 | Alfabetizzazione Di Base Per Imparare... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
20:25 | Sci: Coppa del Mondo femminile | 22:20 | Sci: Coppa del Mondo | 23:30 | Sci: Coppa del Mondo | | 20:30 | Volley: F. Bergamo - Piacenza | 22:30 | Campionato Italiano Femminile | 23:50 | Coppa del Mondo | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:00 | Serie A1. Finale | 00:00 | Serie A1. Finale | 03:45 | S. Williams - Na Li. Finale | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:00 | Gucci Masters 2013 | 21:35 | Class Horse tg | 22:15 | Gucci Masters 2013 | 00:40 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
20:45 | EPT Anthology | 21:35 | EPT Anthology | 22:30 | WPT Greatest Final Table | 23:20 | Heartland Poker Tour | 00:05 | The Big Game | | 21:00 | 21 Candles: Miley's MTV Moments | 21:30 | Top 5 Hits | 22:00 | Top 10 | 23:00 | New Zone | 00:00 | 100% Music | | 21:00 | Momenti Di Gloria | 23:15 | Lorem Ipsum 6 Best Of | 00:00 | Jack On Tour | 00:40 | Microonde Best Of | 01:10 | Deejay Chiama Italia Rmx | |
| | |
| | |
21:00 | Due ganzi due ficcanaso | 00:00 | La Discoteca Nazionale | 01:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:00 | Winx club | 21:25 | Winx club | 21:50 | Winx club | 22:30 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:00 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:10 | SpongeBob | 21:40 | The Looney Tunes Show | 22:10 | The Looney Tunes Show | 22:55 | Kiss me Licia | 23:20 | Georgie | | 21:10 | Heidi | 22:10 | Franklin and Friends | 22:40 | Ha Ha Hairies | 23:10 | Sam il pompiere | 23:45 | Il trenino Thomas e i suoi amici | | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 20:55 | Pucca | 21:20 | Paint Your Day 4 Teens | 21:45 | Paint Your Day 4 Teens | 22:10 | Pucca | 22:35 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | |
| | |
| | |