21:10 | Superbrain. Le supermenti | 23:20 | Telethon | 01:15 | Applausi. Teatro e arte | 02:30 | La strada di Paolo | | 21:05 | Castle | 21:50 | Body of Proof | 23:00 | Sabato Sprint | 02:15 | Indietro tutta | 03:15 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| 21:10 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 21:40 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 22:10 | Club Prive' Ti Presento I Dogo | 23:00 | L'Incubo Di Joanna Millis | 00:40 | The Valleys | | 21:10 | Zohan | 23:15 | 2012 | 02:10 | Sex Therapy | 03:05 | Sex Therapy | |
| | |
| | |
| 21:10 | Viva la banda: musicanti e musicisti | 22:40 | Sportsera | 23:35 | Private Practice | 00:20 | Private Practice | 01:00 | Private Practice | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Alleluja brava gente | 23:55 | David Letterman Show | 00:50 | Beethoven | 01:25 | Mozart: Jupiter - Schumann: Primavera | 02:50 | Strauss | | |
| | |
| | |
| | 21:10 | Leverage | 22:00 | Leverage | 23:00 | Prime Suspect | 23:50 | Prime Suspect | 00:45 | La mala educaxxxion | |
| | |
| | |
21:10 | Io e la mia ossessione | 21:40 | Io e la mia ossessione | 22:10 | Io e la mia ossessione | 22:40 | Io e la mia ossessione | 23:05 | Incidenti di bellezza | | 21:10 | Il piacere del lusso | 22:10 | Il mondo secondo Anish Kapoor | 23:10 | Oliver Stone - USA, La storia mai raccontata | 00:30 | Borgen - Il potere | 01:25 | Borgen - Il potere | | 21:10 | Swords: pesca in alto mare | 22:00 | Swords: pesca in alto mare | 22:50 | River Monsters | 23:40 | Make It Your Race | 00:35 | America criminale | |
| | |
| | |
21:15 | Jurassic Fight Club | 22:10 | Prehistoric | 23:00 | La Terra dopo l'uomo | 23:55 | Io e i miei parassiti | 00:45 | Malattie misteriose | | 21:05 | Criminal Intent VIII | 21:55 | Criminal Intent VIII | 22:49 | Saving Grace II | 23:35 | Saving Grace II | 00:25 | Rubicon I | | 21:10 | Ellery Queen | 22:05 | Ellery Queen | 23:00 | Ellery Queen | 00:00 | Ellery Queen | 00:55 | Whitechapel - Crimini dal passato | |
| | |
| | |
| 20:30 | Extra Comics | 21:30 | Scherzi a parte | 00:00 | Quarto grado | 02:25 | Finalmente soli | 03:00 | Avanti un altro! | | 21:20 | Giacobbe | 22:50 | Effetto notte | 23:15 | Nel cuore della domenica | 23:40 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:40 | Effetto notte | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | Tv Talk | 23:00 | Ciclo Res: Donne straordinarie | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Verdi | 02:30 | Tv Talk | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:30 | Il Concilio Vaticano Ii. Ieri E... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
20:30 | Volley: Urbino - Busto Arsizio | 22:35 | Asti - Luparense | 00:00 | Arti marziali: Italian Team X3 | | 20:55 | Coppa del Mondo Maschile | 22:00 | Sci: Coppa del Mondo maschile | 23:30 | Universiadi Invernali 2013 | 00:30 | Coppa del Mondo | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | WTA Magazine | 21:45 | Top Player | 00:00 | La Coppa Davis 2013. Finale | 02:45 | La Coppa Davis 2013. Finale | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:00 | Prize Giving | 21:35 | Gucci Masters 2013 | 00:30 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
20:50 | European Poker Tour | 21:40 | WPT Greatest Final Table | 22:30 | Aussie Millions | 23:20 | Heartland Poker Tour | 00:15 | The Big Game | | 21:00 | 100% Top Songs | 22:00 | Top 10 | 23:00 | New Zone | 00:00 | World Stage | 00:30 | World Stage | | 21:00 | Bufera in Paradiso | 23:00 | Lorem Ipsum 6 Best Of | 23:30 | Jack On Tour 3 | 00:00 | Jack On Tour 3 | 00:35 | Microonde Best Of | |
| | |
| | |
21:00 | Due ganzi due ficcanaso | 00:00 | La Discoteca Nazionale | 01:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:10 | Winx club | 21:35 | Winx club | 22:00 | Winx club | 22:40 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:10 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:10 | SpongeBob | 21:40 | The Looney Tunes Show | 22:10 | The Looney Tunes Show | 22:55 | Kiss me Licia | 23:20 | Georgie | | 21:10 | Heidi | 22:10 | Franklin and Friends | 22:40 | Ha Ha Hairies | 23:10 | Sam il pompiere | 23:45 | Il trenino Thomas e i suoi amici | | 20:45 | Pokemon Bianco Victini e Zekrom | 22:30 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:50 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 23:15 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 23:40 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Pucca | 21:25 | Paint Your Day 4 Teens | 21:50 | Paint Your Day 4 Teens | 22:15 | Pucca | 22:45 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 20:15 | Finalmente a casa | 22:15 | Spectacular Spiderman | 22:45 | The Band | 23:20 | Camilla Store | 00:35 | Camilla Store | |
| | |
| | |