21:10 | Casa e bottega | 23:15 | Dopotutto non e' brutto. La scoperta dell'Italia | 00:55 | Sottovoce | 01:25 | Magazzini Einstein | 01:55 | Senza rete | | 20:55 | Juventus - Avellino | 23:00 | Razza umana | 00:50 | Il puma | 01:40 | Racket | 03:30 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | 21:05 | Chi l'ha visto? | 23:15 | Report | 01:05 | Crash - Contatto impatto convivenza | 02:10 | Rai News | 03:00 | News Meteo | |
| | |
| | |
21:10 | Rizzoli & Isles | 22:05 | Rizzoli & Isles | 23:05 | The Closer | 23:55 | Dentro la notizia | 01:35 | La bocca | | | 21:10 | Zelig | 23:15 | American Pie 2 | 01:20 | Sport Mediaset | 02:15 | Heroes | 02:55 | Heroes | |
| | |
| | |
21:10 | La gabbia | 01:15 | Otto e mezzo | 01:50 | Coffee Break | 03:00 | L'aria che tira | | 21:10 | Diario di Una Nerd Superstar | 21:40 | Diario di Una Nerd Superstar | 22:05 | Il Testimone | 23:00 | Il Testimone | 23:30 | Il Testimone | | |
| | |
| | |
21:10 | Rizzoli & Isles | 21:55 | The Americans | 22:40 | The Mentalist | 23:50 | CSI - Scena del crimine | 00:35 | Repliche continuate | | | |
| | |
| | |
| 21:15 | In scena | 22:15 | Speciale gruppo 63 | 23:15 | David Letterman Show | 00:05 | Schubert | 01:15 | Brahms | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Ritorno alla laguna blu | 23:00 | Fashion Style | 00:10 | Uomini e Donne | 01:15 | Find My Family - Finalmente insieme | 02:05 | Extreme Makeover Home Edition | | |
| | |
| | |
21:10 | Nude e belle USA | 21:40 | Nude e belle USA | 22:10 | Fashion Star | 23:05 | Breaking Amish: la sfida continua | 00:05 | Astrolove | | 20:40 | RED - Racconti dalle citta' di mare | 21:35 | Oliver Stone - USA, La storia mai raccontata | 22:40 | Il mondo secondo Anish Kapoor | 23:45 | Uomini di fede | 00:40 | Uomini di fede | | 21:10 | MythBusters | 22:00 | Te l'avevo detto | 22:50 | Banco dei pugni | 23:15 | 1000 modi per morire | 23:40 | 1000 modi per morire | |
| | |
| | |
21:15 | Malattie misteriose | 22:05 | Malattie misteriose | 23:00 | Io e i miei parassiti | 23:50 | A caccia di Ufo: Triangoli giganti | 00:40 | Orion: il futuro dei viaggi nello spazio | | 21:07 | Law & Order: Unita' Speciale XI | 21:58 | Law & Order: Unita' Speciale XI | 22:47 | Cold Blood II | 23:47 | Valentine | 01:42 | Law & Order: Unita' Speciale VII | | 21:05 | The Protector | 21:50 | The Protector | 22:40 | Waking The Dead | 23:40 | Waking The Dead | 00:40 | E.R. - Medici in prima linea | |
| | |
| | |
| 21:15 | Un personaggio in cerca d'attore | 23:40 | Avanti un altro! | 01:40 | I liceali | 03:00 | Finalmente soli | 03:40 | Forum | | 21:20 | Una serata diversa | 22:30 | Prima Comunione | 23:50 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:50 | Kojak | 01:35 | Happy Days | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | Crash - Contatto impatto convivenza | 22:10 | Ciclo a. C. d.C.: Il Medioevo: l'uomo medievale | 23:10 | La Grande Guerra | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | | 20:56 | Magazzini Einstein | 22:29 | Prendi la strada giusta, Orientarsi al futuro Facoltà di scienze motorie | 22:45 | Prendi la strada giusta, Orientarsi al futuro Facoltà di filosofia | 23:04 | Re | 23:30 | Nautilus | | 20:30 | Religioni In Dialogo: Ebraismo. Come... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
20:45 | LEN Champions League | 22:30 | Bridge | 23:00 | Zona 11 | 00:30 | Galeno | | 20:40 | Sci: Coppa del Mondo maschile | 22:10 | Perle di Sport | 22:30 | Volley: Pavia - Il Bisonte San Casciano | 00:35 | Perle di Sport | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:00 | Sottorete | 21:45 | WTA Magazine | 22:15 | Circolando: TC Lerici | 23:00 | Il meglio del 2013 | 01:30 | ATP Magazine | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:05 | CSIO San Marino 2013 | 00:00 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
21:15 | European Poker Tour | 22:05 | European Poker Tour | 23:00 | Pokerclub Quiz Show | 23:20 | The Big Game | 00:10 | La Notte del Poker | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:05 | Switched At Birth | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Alias | 00:10 | Lorem Ipsum 6 | 00:30 | Fuori Frigo 4 | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:30 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:00 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:15 | Kiss Me Licia | 22:40 | Le avventure di Lupin III | 23:05 | The Batman | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:05 | Heidi | 22:05 | Franklin and Friends | 22:30 | Ha Ha Hairies | 22:55 | Olly il sottomarino | 23:20 | Il trenino Thomas e i suoi amici | | 21:15 | I Dalton | 21:40 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:05 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:30 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:55 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Littlest Pet Shop | 21:30 | Littlest Pet Shop | 21:55 | Littlest Pet Shop | 22:20 | Littlest Pet Shop | 22:40 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:00 | Freestyle Night Show | 21:35 | SpongeBob | 22:05 | Camilla Store | 22:40 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 23:05 | The Band | |
| | |
| | |