21:10 | Anna Karenina | 23:20 | Porta a Porta | 01:30 | Sottovoce | 02:05 | Terza pagina | 02:35 | Doppia coppia | | 21:10 | Criminal Minds | 21:55 | Criminal Minds | 22:40 | Criminal Minds | 00:00 | 2Next - Economia e Futuro | 00:55 | Il Clown | | 21:05 | Ballaro' | 23:20 | Gazebo | 01:05 | Gap | 01:35 | Fuori orario. Cose (mai) viste | 02:00 | Rai News | |
| | |
| | |
| 21:10 | Una moglie bellissima | 23:40 | Matrix | 02:25 | Striscia la notizia | 03:00 | Uomini e Donne | 04:00 | Acapulco H.E.A.T. | | 21:10 | Le Iene Show | 00:35 | ITunes Festival Lady Gaga - Katy Perry | 01:40 | Sport Mediaset | 02:30 | Heroes | 03:15 | Heroes | |
| | |
| | |
21:10 | Linea Gialla | 01:15 | Otto e mezzo | 01:50 | Coffee Break | 03:00 | L'aria che tira | | 21:10 | Catfish: False Identita' | 22:10 | Catfish: False Identita' | 23:05 | Secret Window | 01:00 | South Park | 01:30 | South Park | | 21:10 | Masterchef USA | 22:05 | Masterchef USA | 23:00 | Ci pensa Rocco | 23:50 | Cucine da incubo | 00:45 | Old Boy | |
| | |
| | |
21:10 | Unforgettable | 21:55 | Unforgettable | 22:40 | Suits | 23:55 | L'uomo sbagliato | 01:20 | Repliche continuate | | 21:05 | Stealth - Arma suprema | 23:05 | Sportsera | 23:50 | Queen: days of our lives | 00:50 | Cold Case | 01:35 | Il Quotidiano | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:15 | Fear Factor USA | 22:35 | Born to Ride - E ti bastano due ruote | 23:50 | NFL: Sea. Seahawks - N.O. Saints | 02:10 | Mai dire gallery | 04:00 | Zanzibar | | 21:10 | Matrimonio impossibile | 23:15 | Uomini e Donne | 00:30 | Find My Family - Finalmente insieme | 01:25 | Extreme Makeover Home Edition | 02:20 | Lina's Hair | | 21:10 | Legami! | 23:00 | Crozza nel paese delle meraviglie | 00:20 | The Dr. Oz Show | 02:20 | Cambio moglie | 03:15 | Crimini di famiglia | |
| | |
| | |
21:10 | Il boss delle torte | 21:40 | Il boss delle torte | 22:10 | Cucine da incubo USA | 23:05 | Bake Off Italia: dolci in forno | 00:05 | Obesa e incinta | | 21:10 | Borgen - Il potere | 22:15 | Borgen - Il potere | 23:25 | Oliver Stone - USA, La storia mai raccontata | 00:30 | 6000 anni di droga | 02:10 | Gad Lerner presenta | | 21:10 | A caccia di auto | 21:35 | A caccia di auto | 22:00 | Affari a quattro ruote Italia | 22:25 | Affare fatto! | 22:50 | Affare fatto! | |
| | |
| | |
21:15 | Alieni: nuove rivelazioni | 21:35 | Alieni: nuove rivelazioni | 22:00 | Incontri alieni | 22:55 | Paralizzati dal veleno | 23:45 | Megacostruzioni | | 21:07 | Formula Per Un Delitto | 23:24 | Damages III | 00:15 | Damages III | 01:10 | Law & Order: Unita' Speciale VI | 02:00 | Law & Order: Unita' Speciale II | | 21:05 | Conviction | 21:50 | Conviction | 22:40 | Conviction | 23:30 | Whitechapel - Crimini dal passato | 00:20 | Whitechapel - Crimini dal passato | |
| | |
| | |
21:10 | Ballando con le stelle | 00:20 | La stella dei re | 02:25 | Ho sposato uno sbirro 2 | 03:30 | I misteri di Murdoch | | 21:15 | Ciao Darwin 2 | 23:30 | Extra Comics | 00:30 | Avanti un altro! | 01:35 | Extrashow | 03:20 | Anica flash | | 21:20 | Il ratto delle sabine | 22:35 | Missioni. Nelle periferie del mondo | 23:30 | Il dibattito della ricerca | 00:15 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 01:20 | Kojak | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | Ciclo Res: Donne straordinarie | 22:10 | Ciclo Res: Soggetto Donna | 23:10 | Punti di vista | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | | 20:59 | Il Divertinglese L'atleta smemorato | 21:29 | Il Divertinglese Teens | 23:29 | Nautilus | | 20:30 | World Summit Of Nobel Peace Laureates... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | The Performance In The Multimedia... | |
| | |
| | |
21:00 | Parma - Varese | 23:00 | Zona 11 | 00:30 | Campionato Brasiliano | | 20:00 | Italia - Romania | 21:30 | Hockey: Trissino - Viareggio | 23:15 | Volley: Monza - Sora | 00:40 | Perle di Sport | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:00 | La Voce delle Regioni | 22:00 | Top Player | 00:00 | La Coppa Davis 2013 | 02:00 | Circolando: TC Sanremo | 02:30 | Master Londra | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:00 | Weekend Review | 21:45 | CSI 5* DONETSK | 23:00 | HSBC Burghley Horse Trials | 00:00 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
21:10 | WPT Greatest Final Table | 21:55 | Sunday Special 2013 | 22:30 | All In-glish: The Big Game | 23:20 | World Series Of Poker 2013 | 00:05 | Heartland Poker Tour | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:10 | Giu' In 60 Secondi | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Jack On Tour | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:10 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:30 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:00 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:15 | Georgie | 22:40 | Le avventure di Lupin III | 23:05 | The Batman | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:15 | Heidi | 21:40 | Baby Looney Tunes | 22:05 | Lazy Town | 22:30 | Lazy Town | 22:55 | Ha Ha Hairies | | 21:15 | I Dalton | 21:40 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:05 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:30 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:55 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Littlest Pet Shop | 21:25 | Littlest Pet Shop | 21:50 | Littlest Pet Shop | 22:20 | Littlest Pet Shop | 22:45 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:15 | Drake & Josh | 21:45 | Camilla Store | 22:20 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 22:50 | The Band | 23:25 | Camilla Store | |
| | |
| | |