21:10 | Casa e bottega | 23:20 | Porta a Porta | 01:30 | Sottovoce | 02:00 | Terza pagina | 02:30 | Doppia coppia | | 21:10 | Criminal Minds | 21:50 | Criminal Minds | 22:40 | Criminal Minds | 00:00 | 2Next - Economia e Futuro | 00:50 | Il puma | | 21:05 | Ballaro' | 23:20 | Gazebo | 01:05 | Speciale Gap | 01:35 | Prima della Prima | 02:10 | Rai News | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:10 | Linea Gialla | 01:15 | Otto e mezzo | 01:50 | Coffee Break | 03:00 | L'aria che tira | | 21:10 | Catfish: False Identita' | 22:10 | Catfish: False Identita' | 23:00 | La casa dei 1000 corpi | 00:45 | South Park | 01:15 | South Park | | 21:10 | Masterchef USA | 22:00 | Masterchef USA | 22:55 | Ci pensa Rocco | 23:50 | Cucine da incubo | 00:45 | Mega Piranha | |
| | |
| | |
21:10 | Unforgettable | 21:55 | King & Maxwell | 22:40 | Suits | 23:45 | The Hours | 01:35 | Repliche continuate | | 21:05 | Il mio amico Eric | 23:05 | Club Elite | 23:55 | Cold Case | 00:40 | Il Quotidiano | 01:40 | Repliche sportive continuate | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Il flauto magico | 23:35 | David Letterman Show | 00:25 | Movie Charms | 01:40 | Bernstein | 02:30 | Mozart | | |
| | |
| | |
21:15 | Fear Factor USA | 22:05 | Fear Factor USA | 23:05 | Born to Ride - E ti bastano due ruote | 00:20 | NFL: Baltimore Ravens - Detroit Lions | 02:45 | Mai dire gallery | | 21:10 | Fashion Style | 22:40 | Uomini e Donne | 23:45 | Find My Family - Finalmente insieme | 00:35 | Extreme Makeover Home Edition | 01:50 | Make Up Master | | 21:10 | Una canzone per Bobby Long | 23:20 | Crozza nel paese delle meraviglie | 00:55 | The Dr. Oz Show | 03:00 | Cambio moglie | 03:50 | Cuochi e fiamme | |
| | |
| | |
21:10 | Non sapevo di essere incinta | 21:40 | Non sapevo di essere incinta | 22:10 | Non sapevo di essere incinta | 22:40 | Non sapevo di essere incinta | 23:05 | Bake Off Italia: dolci in forno | | 21:10 | Borgen - Il potere | 22:20 | Borgen - Il potere | 23:30 | Borgen - Il potere | 00:40 | Gad Lerner presenta | 01:40 | Il piacere del lusso | | 21:10 | Banco dei pugni | 21:35 | Banco dei pugni | 22:00 | Affari a quattro ruote Italia | 22:25 | Affare fatto! | 22:50 | Affare fatto! | |
| | |
| | |
21:15 | Alieni: nuove rivelazioni | 21:40 | Alieni: nuove rivelazioni | 22:05 | America sepolta | 22:55 | Morgan Freeman Science Show | 23:45 | Incontri alieni | | 21:05 | Valentine | 22:55 | Damages III | 23:52 | Damages IV, 1 | 00:53 | Law & Order: Unita' Speciale VII | 01:35 | Law & Order: Unita' Speciale III | | 21:05 | Killer Instinct | 22:00 | Killer Instinct | 22:50 | Ripper Street | 23:35 | Ripper Street | 00:25 | E.R. - Medici in prima linea | |
| | |
| | |
| 21:15 | Ciao Darwin 3 | 23:50 | Avanti un altro! | 00:45 | I liceali | 02:30 | Sarabanda | 03:00 | Finalmente soli | | 21:20 | Il pranzo di Babette | 22:50 | Happy Days | 23:15 | Missioni. Nelle periferie del mondo | 00:05 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 01:05 | Kojak | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | Ciclo Res: Donne straordinarie | 22:10 | Ciclo Res: Soggetto Donna | 23:10 | Punti di vista | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:40 | Il tempo e la storia | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:30 | "Religioni In Dialogo: Cristianesimo.... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
20:25 | World League Femminile | 21:45 | Campionati Europei Vasca Corta | 23:00 | Zona 11 | | 21:00 | Hockey: Viareggio - Sarzana | 22:45 | Volley: Ortona - Coserplast Openet... | 00:35 | Perle di Sport | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:00 | La Voce delle Regioni | 23:00 | Il meglio del 2013 | 02:00 | Il meglio del 2013 | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:00 | Reem Acra FEI World Cup | 00:30 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
20:55 | WPT Greatest Final Table | 21:40 | Sunday Special 2013 | 22:10 | All In-glish | 23:00 | Pokerclub Quiz Show | 23:25 | World Series Of Poker 2013 | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:00 | Jack On Tour 4 | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:25 | Alias | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:10 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:30 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:00 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:15 | Georgie | 22:40 | Le avventure di Lupin III | 23:05 | The Batman | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:05 | Heidi | 22:05 | Franklin and Friends | 22:30 | Ha Ha Hairies | 22:55 | Olly il sottomarino | 23:20 | Il trenino Thomas e i suoi amici | | 21:10 | I Dalton | 21:40 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:05 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:30 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:55 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Littlest Pet Shop | 21:25 | Littlest Pet Shop | 21:50 | Littlest Pet Shop | 22:20 | Littlest Pet Shop | 22:40 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 20:50 | SpongeBob | 21:20 | SpongeBob | 21:55 | Camilla Store | 22:35 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 23:30 | Camilla Store | |
| | |
| | |