21:10 | Maria di Nazareth | 23:20 | Porta a Porta | 01:30 | Sottovoce | 02:05 | Terza pagina | 02:35 | Raccontami | | 21:10 | Made in sud | 00:00 | SuperMax Speciale Telethon | 01:30 | Protestantesimo | 02:10 | Love + Hate | | |
| | |
| | |
21:10 | Quinta colonna | 23:55 | Terra! | 01:20 | Superclassifica Show 1980 | 02:45 | Modamania | 03:35 | Spasmo | | 21:10 | Speciale Rock Economy | 23:40 | Il principe e il pirata | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | 04:00 | Eastwick | | 21:10 | Colorado | 00:20 | Tiki Taka - Il calcio e' il nostro gioco | 02:00 | Sport Mediaset | 02:35 | Heroes | 03:25 | Amici piu' di prima | |
| | |
| | |
21:10 | Piazzapulita | 01:15 | Otto e mezzo | 01:50 | Coffee Break | 03:00 | L'aria che tira | | 21:10 | Gandia Shore | 22:15 | Gandia Shore | 23:15 | The Valleys | 00:05 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 00:35 | Ridiculousness: Veri American Idiots | | |
| | |
| | |
| 21:05 | 60 minuti | 22:15 | La2 Doc | 23:35 | Cult tv | 00:00 | Paganini | 01:50 | Ventidisport | | |
| | |
| | |
| 21:15 | La gatta Cenerentola | 00:05 | La cantata dei pastori | 02:40 | Beethoven | 03:15 | Concerto inaugurale dell'anno verdiano | | |
| | |
| | |
21:15 | Shiver | 23:10 | Grimm | 00:00 | Grimm | 00:50 | Operation Repo: la gang dell'auto | 01:25 | 2 Fast | | 21:10 | Fashion Style | 22:40 | Tacco 12... si nasce! | 23:20 | Uomini e Donne | 00:25 | Find My Family - Finalmente insieme | 01:20 | Extreme Makeover Home Edition | | 21:10 | Sex & the City | 21:45 | Sex & the City | 22:20 | Sex & the City | 22:55 | Biografie: Sarah Jessica Parker | 23:55 | Cambio moglie | |
| | |
| | |
21:10 | Obesi: un anno per rinascere | 22:10 | Chef XXL | 23:05 | Sepolti in casa: la storia di Richard | 00:05 | 24 ore in sala parto e poi... | 01:05 | Sepolti in casa: animali | | 21:10 | Attrici | 23:15 | Borgen - Il potere | 00:25 | Borgen - Il potere | 01:40 | 360 gradi - Geo | 02:35 | Grand Designs Europa | | 21:10 | Top Gear | 22:00 | Fast n Loud | 22:50 | Make It Your Race | 23:40 | Banco dei pugni | 00:10 | Banco dei pugni | |
| | |
| | |
21:15 | La storia dell'Universo | 22:05 | Orion: il futuro dei viaggi nello spazio | 23:00 | Come funziona l'Universo? | 23:55 | Megacostruzioni | 00:50 | Indagini ad alta quota | | 21:05 | White Collar | 21:57 | White Collar | 22:52 | Colombo | 00:37 | Law & Order: Unita' Speciale VI | 01:27 | Law & Order: Unita' Speciale II | | 21:05 | Waking The Dead | 22:05 | Waking The Dead | 23:05 | Law & Order - I due volti della giustizia | 23:55 | Law & Order - I due volti della giustizia | 00:50 | L.A. Dragnet | |
| | |
| | |
21:10 | Un ciclone in convento | 22:05 | Un ciclone in convento | 22:55 | Amanti e segreti | 00:50 | Un fidanzato per Natale | 02:30 | Compagni di scuola | | 21:15 | Un amore e una vendetta | 23:05 | Extra Comics | 00:00 | Avanti un altro! | 00:55 | Tira e Molla | 02:00 | I liceali | | 21:20 | Missioni. Nelle periferie del mondo | 22:10 | Happy Days | 22:35 | Stefanie un angelo in corsia | 23:25 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:25 | Kojak | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | R.A.M. | 22:15 | Binario cinema | 23:55 | Cortoreale. Gli anni del documentario italiano | 00:25 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:50 | Il tempo e la storia | | 20:30 | Gate C Joussour p.1 | 23:06 | LegaliTAG Cittadinanza nazionale ed europea p.3 | 23:35 | Nautilus | | 19:40 | Alfabetizzazione Di Base Per Imparare... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
21:00 | Il Processo del Lunedi' | 00:15 | Vela a vela | | 20:45 | Genoa - Torino | 22:30 | Numero Uno | 23:05 | Atalanta - Roma | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
20:00 | Gli Italiani | 21:45 | Top Player | 23:45 | WTA Magazine | 00:15 | La Coppa Davis 2013 | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:05 | Weekend Review | 21:45 | CSI5* Valkenswaard 2013 | 00:10 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
20:55 | La Notte del Poker | 21:35 | Aussie Millions | 22:20 | Heartland Poker Tour | 23:10 | Pokerclub Quiz Show | 23:30 | European Poker Tour | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:05 | Revenge | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Jack On Tour 3 | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:10 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:30 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:00 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:15 | Lady Oscar | 22:40 | Le avventure di Lupin III | 23:05 | The Batman | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:05 | Heidi | 22:05 | Franklin and Friends | 22:30 | Ha Ha Hairies | 22:55 | Olly il sottomarino | 23:20 | Il trenino Thomas e i suoi amici | | 21:15 | I Dalton | 21:40 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:05 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:25 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:50 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 20:55 | Littlest Pet Shop | 21:20 | Littlest Pet Shop | 21:45 | Littlest Pet Shop | 22:10 | Littlest Pet Shop | 22:35 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 20:40 | Zoey 101 | 21:20 | Drake & Josh | 21:50 | Camilla Store | 22:35 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 23:15 | The Band | |
| | |
| | |