| 21:10 | Voyager - Ai confini della conoscenza | 23:30 | Unici | 01:30 | Il segreto del Sahara | 03:30 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | |
| | |
| | |
| 21:10 | The Family Man | 23:35 | Drive in - 30 anni - L'origine del male | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | October Road | 03:40 | October Road | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Slevin Patto Criminale | 23:05 | The Valleys | 23:55 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 00:20 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 00:45 | Ridiculousness: Veri American Idiots | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| 21:15 | Quaranta... ma non li dimostra | 23:00 | Titina de Filippo | 00:00 | Bob Marley. Live at the Rainbow | 01:20 | Jazz Hour - Max Roach | 03:00 | Eric Clapton: Standing at Crossroads | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Ragazze vincenti | 23:35 | Find My Family - Finalmente insieme | 00:25 | Extreme Makeover Home Edition | 01:15 | Tacco 12... si nasce! | 01:45 | Non ditelo alla sposa! | | 21:10 | Cuochi e fiamme - Celebrities | 22:35 | Crozza nel paese delle meraviglie | 00:10 | Gli irriducibili | 02:05 | I menu' di Benedetta | 03:05 | Cuochi e fiamme | |
| | |
| | |
21:10 | Obesi: un anno per rinascere | 22:10 | Desperately Hungry Housewives | 23:05 | Il ragazzo di 380 chili | 00:05 | Chirurgia XXL: Ep. 12 | 01:05 | Life Shock | | | 21:10 | Top Gear | 22:00 | Top Gear 2007 - Speciale Polo Nord | 22:50 | Macchine da paura | 23:40 | Banco dei pugni | 00:10 | Banco dei pugni | |
| | |
| | |
21:15 | La storia dell'Universo | 22:05 | La storia dell'Universo | 22:55 | Come funziona l'Universo? | 23:45 | A caccia di Ufo: Spie extraterrestri | 00:35 | La storia dell'Universo | | 21:05 | White Collar | 21:57 | White Collar | 22:52 | Colombo | 00:24 | Law & Order: Unita' Speciale VII | 01:13 | Law & Order: Unita' Speciale III | | 21:05 | Waking The Dead | 22:00 | Waking The Dead | 23:00 | Law & Order | 23:50 | Law & Order | 00:40 | E.R. - Medici in prima linea | |
| | |
| | |
21:10 | Un ciclone in convento | 22:05 | Un ciclone in convento | 23:00 | I Love You | 23:30 | Amanti e segreti | 01:20 | Qui squadra mobile 2 | | 21:15 | Il Teo - Sono tornato normale | 23:00 | Zelig Off | 00:15 | Tira e Molla | 01:15 | Passaparola | 02:15 | Sarabanda | | 21:20 | Missioni. Nelle periferie del mondo | 22:10 | Happy Days | 22:35 | Stefanie un angelo in corsia | 23:00 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:25 | Kojak | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | Agnelli - L'Avvocato | 22:20 | Binario cinema | 23:40 | Cortoreale. Gli anni del documentario italiano | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | | 20:00 | Gate C | 21:28 | Il Divertinglese Teens | 23:03 | Nautilus | 23:31 | Gate C | | 19:40 | Alfabetizzazione Di Base Per Imparare... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
21:00 | Un anno di sport 2013 | 22:00 | Verona - Lazio | 00:15 | Vela a vela | | 20:55 | Coppa del Mondo | 22:40 | Rai Sport Memoria | 23:20 | Sport Disabili: Sport Abilia | 23:55 | Rai Sport Memoria | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
18:00 | Rep. Ceca - USA | 23:30 | Circolando | 00:00 | Fed Cup 2013 | 01:00 | Master Londra 2013 | 02:00 | Coppa Davis 2013 | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:30 | Furusiyya FEI Nations Cup | 00:00 | RIVIVIAMO Horse Academy | 01:00 | Class Horse Tg Natale | |
| | |
| | |
20:55 | La Notte del Poker | 21:45 | Aussie Millions | 22:30 | Heartland Poker Tour | 23:20 | European Poker Tour | 00:10 | European Poker Tour | | 21:00 | Spit | 22:00 | Spit | 23:00 | Spit | 00:00 | Spit | 01:00 | Top 10 | | 21:15 | Revenge | 22:00 | Deejay Chiama Italia Best Of | 23:15 | Alias | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:10 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:10 | Winx club | 22:35 | Kung Fu Panda | 23:00 | Kung Fu Panda | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Lady Oscar | 22:35 | Mila e Shiro - Due cuori nella pallavolo | 23:00 | Le avventure di Lupin III | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:05 | Heidi | 21:35 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:05 | Franklin and Friends | 22:30 | Lazy Town | 22:55 | Olly il sottomarino | | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 20:55 | Pucca | 21:25 | Paint Your Day 4 Teens | 21:50 | Paint Your Day 4 Teens | 22:10 | Pucca | 22:45 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:15 | SpongeBob | 21:55 | Due Fantagenitori | 22:20 | Due Fantagenitori | 22:45 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 23:10 | Spectacular Spiderman | |
| | |
| | |