| 21:10 | Speciale Voyager - Natale a Gerusalemme | 23:30 | Emozioni | 01:05 | Protestantesimo | 01:40 | Il Signore degli Anelli | 03:45 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| 21:10 | Gandia Shore | 22:00 | Gandia Shore | 23:00 | The Valleys | 00:00 | The Valleys | 00:50 | South Park | | |
| | |
| | |
| 21:00 | Paganini sotto l'albero | 23:05 | Sportsera Speciale Hockey | 00:05 | Cult tv | 00:35 | Cold Case | 01:15 | Ventidisport | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Natale in Casa Cupiello | 23:30 | Peppino De Filippo | 00:30 | Elvis Presley '56 Special | 01:35 | RaiTune5 | 02:05 | RaiTune5 | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Amarsi un po'... | 23:00 | Find My Family - Finalmente insieme | 23:50 | Find My Family - Finalmente insieme | 00:55 | Extreme Makeover Home Edition | 02:00 | Che trucco! | | 21:10 | Cuochi e fiamme - Celebrities | 22:35 | Crozza nel paese delle meraviglie | 00:10 | Questa storia qua | 01:50 | I menu' di Benedetta | 02:50 | I menu' di Benedetta | |
| | |
| | |
21:10 | Obesi: un anno per rinascere | 22:10 | Chef XXL | 23:05 | Il ragazzo di 380 chili | 00:05 | Chirurgia XXL: La festa e' finita | 01:05 | Sepolti in casa: animali | | 21:10 | Gigantic | 22:55 | Borgen - Il potere | 00:00 | Borgen - Il potere | 01:10 | Borgen - Il potere | 02:15 | 360 gradi - Geo | | 21:10 | Top Gear | 22:00 | Fast n Loud | 22:50 | Make It Your Race | 23:40 | Banco dei pugni | 00:10 | Banco dei pugni | |
| | |
| | |
21:15 | La storia dell'Universo | 22:10 | La storia dell'Universo | 23:00 | Come funziona l'Universo? | 23:50 | A caccia di Ufo: Basi sottomarine aliene | 00:40 | La storia dell'Universo | | 21:05 | White Collar | 21:55 | White Collar | 22:50 | Colombo | 00:45 | Law & Order: Unita' Speciale VII | 01:35 | Law & Order: Unita' Speciale III | | 21:00 | Waking The Dead | 21:55 | Waking The Dead | 22:55 | Law & Order | 23:45 | Law & Order | 00:30 | E.R. - Medici in prima linea | |
| | |
| | |
21:10 | Un ciclone in convento | 22:05 | Un ciclone in convento | 23:00 | Amanti e segreti | 00:50 | Qui squadra mobile 2 | 02:15 | Piloti | | 21:15 | Il Teo - Sono tornato normale | 23:00 | Zelig Off | 00:25 | Tira e Molla | 01:20 | I liceali | 03:15 | La sai l'ultima - Pillole | | 20:30 | Le note degli angeli | 22:30 | L'amore inatteso | 23:55 | Happy Days | 00:20 | Stefanie un angelo in corsia | 01:10 | Adorazione Eucaristica e Rosario | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | Massimo Troisi | 22:20 | Binario cinema | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | 01:15 | La pace perduta: Storia di una delusione 1918-1933 | | 20:33 | Gate C Joussour p.3 | 21:36 | Il Divertinglese Teens | 22:27 | Magazzini Einstein Dietro i Piccoli di Podrecca | 23:35 | Nautilus | | 20:30 | Lezione Specialebeauty In The Islam... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
21:00 | Il Processo del Lunedi' | 00:15 | Vela a vela | | 21:05 | Coppa del Mondo | 22:20 | Coppa del Mondo | 23:30 | Perle di Sport | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
19:00 | Il meglio del 2013 | 21:30 | ATP Magazine | 22:00 | Highlights | 23:00 | Il meglio del 2013 | 01:30 | ATP Magazine | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:25 | Furusiyya FEI Nations Cup | 23:50 | RIVIVIAMO Horse Academy | 00:40 | Class Horse Tg Natale | |
| | |
| | |
20:45 | La Notte del Poker | 21:25 | Aussie Millions | 22:10 | Heartland Poker Tour | 23:00 | Pokerclub Quiz Show | 23:25 | European Poker Tour | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:10 | Revenge | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:15 | Alias | 00:10 | Fuori Frigo 4 | 00:55 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:10 | Winx club | 22:35 | Kung Fu Panda | 23:00 | Kung Fu Panda | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Lady Oscar | 22:35 | Le avventure di Lupin III | 23:00 | The Batman | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:05 | Heidi | 21:35 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:05 | Franklin and Friends | 22:30 | Ha Ha Hairies | 22:55 | Olly il sottomarino | | 20:50 | Pokemon | 22:30 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 22:55 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 23:20 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 23:50 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 20:55 | Pucca | 21:20 | Paint Your Day 4 Teens | 21:45 | Paint Your Day 4 Teens | 22:05 | Pucca | 22:40 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:05 | SpongeBob | 21:40 | Due Fantagenitori | 22:15 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 22:40 | Spectacular Spiderman | 23:30 | The Band | |
| | |
| | |