| 21:10 | Made in sud | 00:00 | Da Palermo a New Orleans - E fu subito jazz | 01:20 | Sorgente di vita | 01:50 | Una voce nella notte | 03:15 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Io canto Christmas | 23:30 | Il peccato e la vergogna | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | 04:00 | Eastwick | | |
| | |
| | |
21:10 | Piazzapulita | 01:15 | Otto e mezzo | 01:50 | Coffee Break | 03:00 | L'aria che tira | | 21:10 | Gandia Shore | 22:15 | Gandia Shore | 23:15 | The Valleys | 00:05 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 00:25 | Ridiculousness: Veri American Idiots | | |
| | |
| | |
| 21:05 | 60 minuti | 22:15 | La2 Doc | 23:45 | Cult tv | 00:10 | Paganini | 02:00 | Ventidisport | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Mia famiglia | 23:15 | Il racconto di Eduardo | 00:10 | Strauss | 00:45 | Mozart | 02:20 | Mendelsshon Bartholdy | | |
| | |
| | |
21:15 | Omen - Il presagio | 23:25 | Grimm | 00:00 | Grimm | 01:10 | Operation Repo: la gang dell'auto | 01:40 | 2 Fast | | 21:10 | Fashion Style | 22:40 | Tacco 12... si nasce! | 23:20 | Uomini e Donne | 00:25 | Find My Family - Finalmente insieme | 01:15 | Extreme Makeover Home Edition | | 21:10 | Ragazze al limite | 22:55 | Cambio moglie | 02:00 | The Dr. Oz Show | 03:00 | Cuochi e fiamme | |
| | |
| | |
21:10 | Obesi: un anno per rinascere | 22:10 | Chef XXL | 23:05 | Sepolti in casa: e poi... | 00:05 | Chirurgia XXL: Ep. 4 | 01:05 | Sepolti in casa: animali | | 21:10 | Dopo il matrimonio | 23:25 | Borgen - Il potere | 00:30 | Borgen - Il potere | 01:35 | Borgen - Il potere | 02:45 | Grand Designs | | 21:10 | Top Gear | 22:00 | Fast n Loud | 22:50 | Make It Your Race | 23:40 | Banco dei pugni | 00:10 | Banco dei pugni | |
| | |
| | |
21:15 | La storia dell'Universo | 22:05 | La storia dell'Universo | 23:00 | Come funziona l'Universo? | 23:50 | Incontri alieni | 00:40 | NASA X-Files | | 21:05 | White Collar | 21:57 | White Collar | 22:52 | Colombo | 00:44 | Law & Order: Unita' Speciale VII | 01:29 | Law & Order: Unita' Speciale III | | 21:05 | Waking The Dead | 22:05 | Waking The Dead | 23:05 | Law & Order | 23:55 | Law & Order | 00:50 | E.R. - Medici in prima linea | |
| | |
| | |
21:10 | Un ciclone in convento | 22:05 | Un ciclone in convento | 22:55 | Amanti e segreti | 00:50 | Qui squadra mobile 2 | 02:30 | Compagni di scuola | | 21:15 | Il Teo - Sono tornato normale | 00:10 | Avanti un altro! | 01:05 | Tira e Molla | 01:55 | Anica flash | 03:00 | Finalmente soli | | 21:20 | Missioni. Nelle periferie del mondo | 22:10 | Happy Days | 22:35 | Stefanie un angelo in corsia | 23:25 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:25 | Kojak | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | R.A.M. | 22:15 | Binario cinema | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:50 | Il tempo e la storia | 01:20 | La pace perduta: Storia di una delusione 1918-1933 | | 20:37 | Gate C | 23:26 | Nautilus | 23:56 | Gate C | | 20:30 | Il Concilio Vaticano Ii. Ieri E Oggile... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
21:00 | Il Processo del Lunedi' | 00:15 | Vela a vela | | 20:00 | Roma - Fiorentina | 21:50 | Rai Sport Memoria | 22:55 | Perle di Sport | 23:30 | Sport Disabili: Sport Abilia | 00:00 | Perle di Sport | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
19:45 | Il meglio del 2013 | 22:15 | Il meglio del 2013 | 00:30 | Il meglio del 2013 | 02:00 | Il meglio del 2013 | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:50 | Gucci Masters 2013 | 00:00 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
20:40 | La Notte del Poker | 21:25 | Aussie Millions | 22:10 | Heartland Poker Tour | 23:00 | Pokerclub Quiz Show | 23:20 | European Poker Tour | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:05 | Revenge | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:25 | Alias | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:10 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:30 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | 23:00 | Le straordinarie avventure di Jules Verne | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:15 | Lady Oscar | 22:40 | Le avventure di Lupin III | 23:05 | The Batman | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:05 | Heidi | 22:05 | Franklin and Friends | 22:30 | Ha Ha Hairies | 22:55 | Olly il sottomarino | 23:20 | Il trenino Thomas e i suoi amici | | 21:10 | I Dalton | 21:40 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:05 | Oggy e i Maledetti Scarafaggi | 22:30 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 23:15 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Littlest Pet Shop | 21:25 | Littlest Pet Shop | 21:55 | Littlest Pet Shop | 22:20 | Littlest Pet Shop | 22:45 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:15 | SpongeBob | 21:55 | Camilla Store | 22:30 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 22:55 | The Band | 23:30 | Camilla Store | |
| | |
| | |