21:10 | Speciale Superquark | 23:30 | Petrolio | 01:10 | Sottovoce | 01:40 | Scrittori per un anno | 02:10 | Mundial Olvidado - Il Mondiale dimenticato | | 21:10 | Unici | 23:20 | Romeo e Giulietta - Ama e cambia il mondo | 02:10 | Chicago | 03:50 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Io & Marilyn | 23:30 | Supercinema | 00:30 | Striscia la notizia | 01:25 | Caterina e le sue figlie 2 | | |
| | |
| | |
| 21:15 | La storia infinita | 22:50 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 23:20 | Diario di Una Nerd Superstar | 23:45 | Snooki Jwoww | 00:05 | Big Tips Texas | | 21:10 | Ghost Rider | 23:10 | Angeli E Demoni | 01:40 | Spartacus: Sangue e sabbia (V.I.) | 02:30 | Spartacus: Sangue e sabbia (V.I.) | 03:25 | Spartacus: Sangue e sabbia (V.I.) | |
| | |
| | |
| 20:10 | Hockey su ghiaccio: Coppa Spengler 2013 | 22:25 | Estival Jazz 2013 | 23:35 | La voltapagine | 00:55 | Cold Case | 01:40 | Il Quotidiano | | |
| | |
| | |
| 21:20 | Concerto Pappano Argerich Schumanniana | 22:50 | Petruska | 23:20 | David Letterman Show | 00:05 | Stones in Exile | 01:05 | Eric Clapton 24 Nights | | |
| | |
| | |
21:00 | The Big Bang Theory | 21:20 | The Big Bang Theory | 21:40 | The Big Bang Theory | 22:05 | The Big Bang Theory | 22:30 | The Big Bang Theory | | 21:10 | The Vampire Diaries | 21:55 | The Vampire Diaries | 23:00 | Find My Family - Finalmente insieme | 23:50 | Extreme Makeover Home Edition | 02:00 | Che trucco! | | 21:10 | S.O.S. Tata | 22:10 | S.O.S. Tata | 23:10 | S.O.S. Tata | 00:10 | Natale nel Paese delle Meraviglie 2013 | 00:55 | I menu' di Benedetta | |
| | |
| | |
21:10 | Malati di pulito | 22:10 | Vendo Casa... Disperatamente | 23:05 | Shopping Night: Home Edition | 00:05 | Chirurgia XXL: Ep. 10 | 01:05 | Life Shock | | 21:10 | American Life | 22:50 | Gli Sdraiati di Michele Serra | 23:25 | Tsunami, il giorno dopo | 01:05 | Storia segreta di un capolavoro | 02:10 | Emma | | 21:10 | River Monsters | 22:00 | Bear Grylls: Escape from Hell | 22:50 | Moonshiners: la febbre dell'alcol | 23:40 | Banco dei pugni | 00:10 | Banco dei pugni | |
| | |
| | |
21:15 | La nave piu' grande del mondo | 22:05 | Megacostruzioni | 22:55 | Come funziona New York? | 23:45 | A caccia di Ufo: Relitti alieni | 00:35 | La storia dell'Universo | | 21:05 | Bones VI | 21:55 | Bones VI | 22:49 | L' Uomo Che Sapeva Troppo | 01:09 | Law & Order: Unita' Speciale VII | 02:00 | Criminal Intent VII | | 21:05 | Law & Order | 21:55 | Law & Order | 22:45 | The Protector | 23:30 | The Protector | 00:15 | The Protector | |
| | |
| | |
21:10 | Il commissario Nardone | 22:05 | Il commissario Nardone | 23:00 | Attori e divi italiani | 00:00 | Tutti pazzi per amore 2 | 01:00 | Tutti pazzi per amore 2 | | 21:15 | Colorado - Remix | 00:20 | Zelig Off | 01:35 | I liceali | 03:00 | Finalmente soli | 03:40 | Fantaghiro' 2 | | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
21:15 | Ciclo a. C. d.C.: Il Medioevo: l'uomo medievale | 22:10 | Tablet - Viaggio nell'Italia che cambia | 23:05 | Ciclo Res: Massimo Troisi | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | | 21:15 | Tracy & Polpetta Aspettando il postino | 22:20 | Magazzini Einstein La mappa della Fotografia | 22:37 | Prendi la strada giusta, Orientarsi al futuro ITS Accademia della Marina Mercantile Italiana, Genova | 23:07 | .salute Unplugged | 23:30 | Nautilus | | 20:30 | Pensieri Sulla Liberta’Libertأ E... | 21:20 | Economia E Politica Monetaria | 22:05 | Medieval History | 22:55 | Comparative Literature | 23:45 | Contemporary Critic Art And Exhibition... | |
| | |
| | |
20:20 | Basket: C. Varese - Bologna | 22:30 | Fiorentina - Juventus | | 20:25 | Hockey: Canazei Fassa - Milano | 23:05 | Perle di Sport | 00:00 | Juventus - Sassuolo | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
20:15 | Il meglio del 2013 | 23:00 | Il meglio del 2013 | 01:00 | Il meglio del 2013 | 02:00 | Il meglio del 2013 | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:30 | Furusiyya FEI Nations Cup | 23:35 | RIVIVIAMO Horse Academy | 00:30 | Class Horse Tg Natale | |
| | |
| | |
21:20 | La Notte del Poker | 22:10 | World Series Of Poker 2013 | 23:00 | Pokerclub Quiz Show | 23:25 | WPT Greatest Final Table | 00:15 | WPT Greatest Final Table | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:10 | Day Break | 22:00 | Deejay Chiama Italia Best Of | 23:15 | Alias | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:05 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 00:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:10 | Winx club | 22:35 | Kung Fu Panda | 23:00 | Kung Fu Panda | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | C'era una volta Pollon | 22:35 | Le avventure di Lupin III | 23:00 | The Batman | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:05 | Heidi | 21:35 | Simsalagrimm - Le Fiabe dei fratelli Grimm | 22:05 | Franklin and Friends | 22:30 | Ha Ha Hairies | 22:55 | Olly il sottomarino | | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Pucca | 21:25 | Paint Your Day 4 Teens | 21:45 | Paint Your Day 4 Teens | 22:10 | Pucca | 22:40 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 20:55 | Spongebob Night Show | 21:25 | SpongeBob | 22:10 | Due Fantagenitori | 22:35 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 23:00 | Spectacular Spiderman | |
| | |
| | |