21:10 | Tale e quale Show | 23:40 | Tv7 | 01:20 | Cinematografo | 02:30 | Rewind - Visioni private | 03:00 | Gassman incontra Dante | | 21:10 | Virus - Il contagio delle idee | 23:35 | Un giorno in piu' | 00:45 | Il Clown | 01:30 | Il Clown | 02:30 | Indietro tutta | | 21:05 | Scandal | 21:55 | The Newsroom | 22:55 | Correva l'anno | 01:25 | Magazzini Einstein | 01:55 | Fuori orario. Cose (mai) viste | |
| | |
| | |
| 21:10 | La papessa | 23:50 | Matrix | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | | |
| | |
| | |
21:10 | Crozza nel paese delle meraviglie | 22:40 | Un due tre Special | 01:15 | Amore in agguato | 03:05 | Otto e mezzo | 03:45 | La7 Doc | | 21:10 | Il Testimone | 22:00 | Il Testimone | 22:30 | Il Testimone | 23:00 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 23:25 | Gandia Shore | | |
| | |
| | |
21:10 | Patti Chiari | 22:20 | Criminal Minds | 23:30 | The Medallion | 01:00 | Repliche continuate | | 19:45 | Hockey su ghiaccio: Deutschland Cup 2013 | 22:35 | Tennis: World Tour Finals 2013 | 23:30 | Estival Jazz Lugano 2007 | 00:10 | Il silenzio degli innocenti | 02:00 | Il Quotidiano | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Indian Ocean | 22:20 | Michael Palin's Himalaya | 23:20 | David Letterman Show | 00:10 | Cool Tour | 00:40 | Codice genetico | | |
| | |
| | |
21:10 | Un allenatore in palla | 22:45 | Pantella's | 23:45 | Operation Repo: la gang dell'auto | 01:05 | 2 Fast | 02:05 | Mai dire gallery | | 21:10 | Romantici equivoci | 23:15 | Tacco 12... si nasce! | 23:55 | Uomini e Donne | 01:00 | The Rachel Zoe Project | 01:45 | Extreme Makeover Home Edition | | 21:10 | Josephine, ange gardien | 23:00 | La stanza delle identita' occulte | 00:50 | Donne vittime e carnefici | 02:00 | Cambio moglie | 02:50 | Para vestir santos - A proposito di single | |
| | |
| | |
21:10 | Randy: SOS matrimonio | 22:10 | Randy: SOS matrimonio | 23:05 | Abito da sposa cercasi | 23:35 | Abito da sposa cercasi | 00:05 | Malattie imbarazzanti Teenagers | | 21:10 | Orto e mezzo | 21:40 | RED - Il cuoco vagabondo | 22:40 | RED - Racconti dalle citta' di mare | 23:35 | Orgoglio e pregiudizio | 00:40 | Another Year | | 20:25 | Te l'avevo detto | 21:20 | Killer Karaoke | 22:10 | Man vs Food | 22:35 | Man vs Food | 23:00 | 1000 modi per morire | |
| | |
| | |
21:15 | Indagini ad alta quota | 22:10 | Indagini ad alta quota | 23:00 | La Terra dopo l'uomo | 23:50 | Indagini ad alta quota | 00:45 | Costruire il futuro | | 21:05 | Person Of Interest I | 21:50 | Person Of Interest I | 22:40 | Bones VI | 23:25 | Bones VI | 00:20 | Law & Order: Unita' Speciale V | | 21:05 | Women's Murder Club | 21:55 | Women's Murder Club | 22:45 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 23:30 | Cold Squad - Squadra casi archiviati | 00:25 | So chi mi ha ucciso | |
| | |
| | |
| 21:15 | Le Iene Show | 23:30 | Extra Comics | 00:35 | Avanti un altro! | 01:25 | Tira e Molla | 03:00 | Io e la mamma | | 21:20 | I militi ignoti della defe | 22:15 | Viaggio Nel Mondo Della Bibbia | 23:40 | Mediterraneo: primavere storie persone | 00:30 | Rosario con Maria il volto del figlio | 01:30 | Effetto notte | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:00 | Amici miei...Bischeri | 21:30 | Il diavolo e l'acquacotta | 22:00 | Masseria Sciarra | 22:30 | Il club delle cuoche | 23:00 | Passepartout: ospite a sorpresa | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | Tablet Italia in 4D | 22:05 | Tablet - Viaggio nell'Italia che cambia | 23:15 | Crash - Contatto impatto convivenza | 00:15 | Res Gestae: Fatti | 00:45 | Thrilling | | 20:56 | Il Divertinglese | 21:22 | Gate C | 22:54 | Lezioni di Economia | 23:27 | Nautilus | 23:53 | Gap. Piacere, Elio! | | 20:30 | Pensieri Sulla Liberta’La... | 21:20 | Medieval Art History | 22:05 | Economia E Management Delle Imprese... | 22:55 | Brand Design | 23:45 | The Performance In The Multimedia... | |
| | |
| | |
20:40 | Benevento - Pisa | 22:45 | Boxe: Lancia - Ceglia | | 19:55 | Campionato Italiano Maschile | 21:20 | Perle di Sport | 22:30 | Racing 4 | 23:00 | Reparto Corse | 23:30 | Perle di Sport | | 21:00 | Ferrarissima | 21:30 | Great Cars | 22:00 | A nuova vita | 22:55 | Bike Riders | 23:25 | Car Crazy | |
| | |
| | |
21:05 | Djokovic - Federer | 23:00 | ATP Magazine | 23:30 | Circolando: La Meridiana Modena | 00:00 | Repubblica Ceca - Spagna. Finale | 03:15 | Highlights | | 20:15 | Volare informati | 00:45 | Mondo Crociera | 01:15 | Truck & Van | 01:45 | In definizione | 02:15 | Melting Pot | | 21:05 | NonSoloFieno | 21:40 | Highlights Oslo | 23:00 | FEI World Cup Driving | 00:00 | Horse Academy LIFE | |
| | |
| | |
21:05 | All In-glish | 21:55 | WPT 10 | 22:45 | The Big Game | 23:35 | La Notte del Poker | 00:15 | Aussie Millions | | 21:00 | 10 Of The Best EMA Performances | 22:00 | 100% Music | 23:00 | World Stage | 23:30 | World Stage | 00:00 | 100% Music | | 21:05 | Fino Alla Fine Del Mondo 8 | 22:00 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Alias | 00:05 | Lorem Ipsum 6 | 00:25 | Fuori Frigo 4 | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 00:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:35 | HeartCatch Pretty Cure | 23:00 | HeartCatch Pretty Cure | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Kiss me Licia | 22:35 | Lady Oscar | 23:00 | Naruto | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:15 | I Puffi | 21:40 | Lazy Town | 22:05 | The Doozers | 22:30 | Lazy Town | 22:55 | Ha Ha Hairies | | 21:15 | I Dalton | 21:40 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:05 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:30 | Seratissima: I Robinson | 22:55 | Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Pucca | 21:25 | Pucca | 21:50 | Pucca | 22:15 | Pucca | 22:35 | Seratissima: Tre cuori in affitto | | 21:15 | Zoey 101 | 21:45 | Zoey 101 | 22:10 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 23:10 | Camilla Store | 00:00 | Viky Tv | |
| | |
| | |