21:10 | Tale e quale Show | 23:40 | Tv7 | 01:20 | Cinematografo | 02:25 | Rewind - Visioni private | 02:55 | Gassman incontra Dante | | 21:10 | Virus - Il contagio delle idee | 23:35 | Game of Death | 01:20 | Il Clown | 02:15 | Indietro tutta | 03:15 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | 21:05 | Scandal | 21:55 | The Newsroom | 22:55 | Correva l'anno | 01:25 | Art News - Speciale | 02:00 | Almanacco d'autunno | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
| | |
21:10 | Patti Chiari | 22:20 | The Closer | 23:40 | Changeling | 01:55 | Repliche continuate | | 21:05 | Messa da Requiem di Giuseppe Verdi | 22:40 | Sportsera | 23:15 | In amore niente regole | 01:05 | Il Quotidiano | 01:40 | Falò | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Indian Ocean | 22:20 | Michael Palin's Himalaya | 23:20 | David Letterman Show | 00:10 | Cool Tour | 00:40 | Codice genetico | | |
| | |
| | |
21:10 | Tu | 23:07 | Pantella'S | 00:01 | Operation Repo: La Gang Dell'Auto | 00:27 | Operation Repo: La Gang Dell'Auto | 00:54 | 2 Fast | | 21:10 | L'uomo perfetto | 23:00 | Vieni a vivere con me | 23:40 | The Rachel Zoe Project | 00:35 | Extreme Makeover Home Edition | 01:30 | Torte d'autore - Autunno | | 21:10 | Josephine, ange gardien | 23:00 | Vodka Lemon | 00:40 | Donne vittime e carnefici | 01:50 | Cambio moglie | 02:45 | Para vestir santos - A proposito di single | |
| | |
| | |
21:10 | Il boss delle torte | 21:40 | Il boss delle torte | 22:10 | Abito da damigella cercasi | 22:40 | Abito da damigella cercasi | 23:05 | Ti prendo per la gola | | 21:10 | Orto e mezzo | 21:40 | RED - Il cuoco vagabondo | 22:40 | RED - Racconti dalle citta' di mare | 23:35 | Orgoglio e pregiudizio | 00:50 | L'Enfant - Una storia d'amore | | 21:10 | Man vs Food | 21:35 | Man vs Food | 22:00 | 1000 modi per morire | 22:25 | 1000 modi per morire | 22:50 | 1000 modi per morire | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:05 | Person Of Interest I | 21:50 | Person Of Interest I | 22:40 | Bones V | 23:30 | Bones V | 00:22 | Law & Order: Unita' Speciale V | | --:-- | Palinsesto non disponibile | |
| | |
| | |
| 21:15 | Le Iene Show | 23:50 | Extra Comics | 00:50 | Avanti un altro! | 01:45 | Tira e Molla | 02:30 | Sei forte maestro 2 | | 21:20 | Mediterraneo: primavere storie persone | 22:45 | Effetto notte | 23:20 | Ciao Dottore | 00:10 | L'arca del dott. Bayer | 01:05 | Musei d'Europa | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:55 | Amici miei...Bischeri | 21:30 | Il diavolo e l'acquacotta | 22:00 | Masseria Sciarra | 22:25 | Il club delle cuoche | 23:00 | Passepartout: ospite a sorpresa | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | Tablet Italia in 4D | 22:05 | Tablet Italiani | 23:15 | Crash - Contatto impatto convivenza | 00:15 | Res Gestae: Fatti | 01:35 | a. C. d.C.: I Crociati | | 21:00 | Il Divertinglese | 21:29 | Gate C | 22:26 | Prendi la strada giusta | 22:55 | Lo Spazio: Storie dal futuro p.5 | 23:28 | Nautilus p.10 | | 20:30 | Incontri Con Il Cinemala Magnifica... | 21:20 | Medieval Art History | 22:05 | Economia E Management Delle Imprese... | 22:55 | Brand Design | 23:45 | The Performance In The Multimedia... | |
| | |
| | |
20:40 | Salernitana - Grosseto | 22:35 | Anteprima F1: GP Abu Dhabi | | 19:55 | Campionato Italiano Maschile | 21:20 | ISU Grand Prix Series | 22:45 | Racing 4 | 23:15 | Perle di Sport | 23:40 | Rai Sport Memoria | | 21:00 | Ferrarissima | 21:30 | Great Cars | 22:00 | A nuova vita | 23:00 | Bike Riders | 23:30 | Car Crazy | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:05 | Federer - Pospisil. Semifinale | 00:00 | Sottorete | 01:00 | Errani - Kvitova. Semifinale | 03:00 | Pavlyucenkova - Hantuchova. Semifinale | |
| | |
| | |
20:10 | Weekend Review | 23:10 | Diario del Giorno | | 20:50 | All In-glish | 21:40 | World Poker Tour | 22:35 | The Big Game | 23:20 | La Notte del Poker | 00:05 | Aussie Millions | | 20:15 | Volare informati | 00:45 | Mondo Crociera | 01:15 | Truck & Van | 01:45 | In definizione | 02:15 | Melting Pot | |
| | |
| | |
21:00 | 100% Music | 23:00 | World Stage | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:00 | Fino Alla Fine Del Mondo 8 | 21:55 | Deejay Chiama Italia | 23:20 | Alias | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:05 | Occupy Deejay | | 21:00 | Suite 102.5 | 00:00 | Nessun Dorma | 03:00 | Ma la notte no | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:35 | HeartCatch Pretty Cure | 23:00 | HeartCatch Pretty Cure | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Il mondo di Patty | 22:00 | C'era una volta Pollon | 22:25 | L'Incantevole Creamy | 22:50 | What's My Destiny Dragon Ball | 23:15 | Zig & Sharko | | 21:15 | I Puffi | 21:40 | Lazytown | 22:05 | Jelly Jamm | 22:35 | Lazytown | 23:00 | Ha Ha Hairies | | 21:15 | Oggy i maledetti scarafaggi | 21:40 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:00 | Seratissima: I Robinson | 22:30 | Seratissima: I Robinson | 22:55 | Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:15 | Pucca | 21:40 | Pucca | 22:05 | Seratissima: Tre cuori in affitto | 22:35 | Seratissima: Tre cuori in affitto | 23:00 | Seratissima: Tre cuori in affitto | | 20:55 | SpongeBob | 21:30 | Zoey 101 | 21:55 | Zoey 101 | 22:20 | Spectacular Spiderman | 22:45 | Spectacular Spiderman | |
| | |
| | |