21:10 | Il coraggio di una donna. Rossella cap. II | 23:25 | Porta a Porta | 01:35 | Sottovoce | 02:10 | Terza pagina | 02:35 | Studio Uno | | 21:10 | Criminal Minds | 21:55 | Criminal Minds | 22:45 | Criminal Minds | 00:00 | 2Next - Economia e Futuro | 00:55 | Il Clown | | 21:05 | Ballaro' | 23:20 | Gazebo | 01:05 | Gap | 01:35 | Fuori orario. Cose (mai) viste | 02:00 | Rai News | |
| | |
| | |
| 21:10 | Avatar | 00:15 | Matrix | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | | |
| | |
| | |
21:10 | Linea Gialla | 01:15 | La7 Doc | 03:05 | Otto e mezzo | 03:45 | Coffee Break | | 21:10 | Catfish: False Identita' | 22:00 | Catfish: False Identita' | 23:00 | Boogeyman L'Uomo Nero | 00:45 | South Park | 01:15 | South Park | | 21:10 | Masterchef USA | 22:05 | Masterchef USA | 23:00 | Ci pensa Rocco | 23:50 | Cucine da incubo | 00:45 | The Guard | |
| | |
| | |
21:10 | Castle - Detective tra le righe | 21:55 | Castle - Detective tra le righe | 22:40 | Suits | 23:50 | Promettilo! | 01:55 | Repliche continuate | | 21:05 | Sangue | 23:40 | Sportsera | 00:05 | Freddie Mercury, The Great Pretender | 01:15 | Cold Case | 01:55 | Il Quotidiano | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Bloody Sunday | 23:05 | David Letterman Show | 23:55 | Cool Tour | 00:25 | Michael Palin's Himalaya | 01:30 | Le case piu' verdi del mondo | | |
| | |
| | |
21:10 | Fear Factor USA | 22:45 | Born to Ride - E ti bastano due ruote | 23:55 | NFL: Car. Panthers - N.E. Patriots | 02:30 | Mai dire gallery | | 21:10 | The Chef - Scelgo e creo in cucina | 23:20 | Uomini e Donne | 00:25 | The Rachel Zoe Project | 01:20 | Extreme Makeover Home Edition | 02:15 | Lina's Hair | | 21:10 | Good Bye, Lenin! | 23:20 | Crozza nel paese delle meraviglie | 00:40 | The Dr. Oz Show | 02:30 | Cambio moglie | 03:25 | Para vestir santos - A proposito di single | |
| | |
| | |
21:10 | Il boss delle torte | 21:40 | Il boss delle torte | 22:10 | Cucine da incubo USA | 23:05 | Cucine da incubo USA | 00:05 | Malattie imbarazzanti: Visite di controllo | | 21:10 | Borgen - Il potere | 22:20 | Borgen - Il potere | 23:35 | Oliver Stone - USA, La storia mai raccontata | 00:40 | Cocaina: 5000 anni di storia | 02:15 | Gad Lerner Presenta | | 21:10 | A caccia di auto | 21:35 | A caccia di auto | 22:00 | Affari a quattro ruote Italia | 22:25 | Affari a quattro ruote Italia | 22:50 | Concessionarie da incubo | |
| | |
| | |
21:15 | Alieni: nuove rivelazioni | 21:35 | Alieni: nuove rivelazioni | 22:00 | Incontri alieni | 22:50 | Malattie misteriose | 23:45 | Megacostruzioni | | 21:05 | Delitto Perfetto | 23:02 | Damages III | 23:45 | Damages III | 00:34 | Law & Order: Unita' Speciale VI | 01:15 | Law & Order: Unita' Speciale II | | 21:10 | Conviction | 22:00 | Conviction | 22:50 | Whitechapel - Crimini dal passato | 23:45 | Whitechapel - Crimini dal passato | 00:35 | So chi mi ha ucciso | |
| | |
| | |
21:10 | Ballando con le stelle | 00:30 | Modi' | 02:05 | Piloti | 02:25 | Ho sposato uno sbirro 2 | 03:25 | Entourage | | 21:15 | Ciao Darwin 2 | 23:30 | Extra Comics | 00:30 | Avanti un altro! | 01:30 | Extrashow | 03:20 | Anica flash | | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | 20:55 | Amici miei...Bischeri | 21:25 | Il diavolo e l'acquacotta | 21:50 | Masseria Sciarra | 22:20 | Il club delle cuoche | 22:50 | Passepartout: ospite a sorpresa | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | Ciclo Res: Donne straordinarie | 22:10 | Ciclo Res: Soggetto Donna | 23:10 | Punti di vista | 00:15 | Ciclo Res Gestae: Fatti | 00:45 | Il tempo e la storia | | 21:11 | Il Divertinglese P.14 | 21:40 | Gate C | 23:41 | Nautilus Razzismo | | 20:30 | Lezione Specialeil Potere Delle Idee:... | 21:20 | Medieval Art History | 22:05 | Analysis And Cost Accounting In... | 22:55 | Brand Design | 23:45 | The Performance In The Multimedia... | |
| | |
| | |
21:00 | Sci: Coppa del Mondo femminile | 22:00 | Bocce: International Sudtirol Cup | 23:00 | Zona 11 | 00:05 | Zona 11 | 00:30 | Campionato Brasiliano | | 20:00 | Perle di Sport | 21:30 | Hockey: Forte de Marmi - Breganze... | 23:15 | Volley: Castellana Grotte - Cantu' | | 21:00 | Ferrarissima | 21:30 | Great Cars | 22:00 | A nuova vita | 23:00 | Volante 113 | 23:30 | Car Crazy | |
| | |
| | |
21:00 | La Voce delle Regioni | 22:00 | Djokovic - Nadal. Finale | 23:30 | Terra Rosa | 00:00 | La Coppa Davis 2013 | 03:45 | WTA 2013 | | --:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:20 | Weekend Review | 22:00 | CSI 5* DONETSK | 23:15 | Derby Hamburg 2013 | 02:00 | Class Horse tg | |
| | |
| | |
20:45 | WPT 10 | 21:40 | Sunday Special 2013 | 22:10 | A Carte Coperte | 22:30 | All In-glish | 23:20 | World Series Of Poker 2013 | | 21:00 | 100% Music | 23:00 | Top 10 Dance | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:05 | Giu' In 60 Secondi | 21:55 | Deejay Chiama Italia | 23:25 | Alias | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:10 | Occupy Deejay | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:35 | HeartCatch Pretty Cure | 23:00 | HeartCatch Pretty Cure | | 20:00 | Zecchino Festival 2013 | 21:45 | Buonanotte con le favole di Yoyo | 22:00 | Mia and Me | 22:25 | Mia and Me | 22:50 | La Pimpa | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Kiss me Licia | 22:35 | Lady Oscar | 23:00 | Naruto | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:15 | I Puffi | 21:40 | Lazy Town | 22:05 | The Doozers | 22:30 | Lazy Town | 22:55 | Ha Ha Hairies | | 21:10 | I Dalton | 21:35 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:00 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:30 | Ciclo Seratissima: I Robinson | 23:20 | Ciclo Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Pucca | 21:25 | Pucca | 21:50 | Pucca | 22:15 | Pucca | 22:40 | Ciclo Seratissima: Tre cuori in affitto | | 20:50 | SpongeBob | 21:20 | Zoey 101 | 21:50 | Camilla Store | 22:20 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 23:00 | The Band | |
| | |
| | |