21:10 | La Farfalla Granata | 23:25 | Porta a Porta | 01:35 | Cinematografo | 02:10 | LegaliTag | 02:30 | Raccontami | | 21:10 | Made in sud | 00:00 | Emozioni | 01:40 | Appuntamento al cinema | 02:05 | Il popolo migratore | 03:30 | Videocomic - Passerella di comici in Tv | | 21:05 | Report | 22:50 | Sfide | 01:15 | Rio della Morte | 03:00 | Rai News | 03:45 | USA 24h | |
| | |
| | |
| 21:10 | Squadra antimafia - Palermo oggi 5 | 23:30 | Delitto perfetto | 02:00 | Striscia la notizia | 02:35 | Uomini e Donne | | |
| | |
| | |
21:10 | Piazzapulita | 01:15 | La7 Doc | 03:00 | Otto e mezzo | 03:40 | Coffee Break | | 21:10 | Gandia Shore | 22:10 | Gandia Shore | 23:00 | The Valleys | 00:00 | Ridiculousness: Veri American Idiots | 00:25 | Ridiculousness: Veri American Idiots | | 21:15 | The social network | 23:30 | Masterchef USA | 00:20 | Masterchef USA | 01:10 | The Guard | 02:00 | Nurse Jackie - Terapia d'urto | |
| | |
| | |
| 21:05 | 60 minuti | 22:15 | La2 Doc | 23:35 | Cult tv | 00:00 | Tennis: World Tour Finals 2013 | 01:50 | Ventidisport | | |
| | |
| | |
| 21:15 | Tv Talk | 23:15 | Un anno nelle terre selvagge | 00:10 | Terra il potere delle piante | 01:15 | UBIQ | 01:50 | Shoreline, SudAfrica | | |
| | |
| | |
| 21:10 | Fashion Style | 22:40 | Tacco 12... si nasce! | 23:20 | Uomini e Donne | 00:15 | The Rachel Zoe Project | 01:00 | Extreme Makeover Home Edition | | 21:10 | Sex & the City | 21:40 | Sex & the City | 22:10 | Sex & the City | 22:45 | Cambio moglie | 00:45 | Cambio moglie | |
| | |
| | |
21:10 | Extreme Makeover: Diet Edition | 22:10 | Extreme Makeover: Diet Edition | 23:05 | Sepolti in casa: la porta accanto | 00:05 | Malattie imbarazzanti Teenagers | 01:05 | Sepolti in casa: animali | | | 20:50 | Banco dei pugni | 21:20 | I maghi delle auto | 22:10 | Fast n Loud | 23:00 | Patrick Dempsey: obiettivo Le Mans | 23:50 | Banco dei pugni | |
| | |
| | |
21:15 | Chi ha paura dei buchi neri? | 22:15 | L'ultima missione dello Shuttle | 23:05 | Enigmi sotto inchiesta | 00:00 | Indagini ad alta quota | 00:50 | Costruire il futuro | | 21:05 | White Collar | 21:55 | White Collar | 22:44 | Colombo | 00:12 | Law & Order: Unita' Speciale V | 00:55 | Law & Order: Unita' Speciale Ix | | 21:10 | Waking The Dead | 22:10 | Waking The Dead | 23:10 | Law & Order - I due volti della giustizia | 00:00 | Law & Order - I due volti della giustizia | 00:55 | So chi mi ha ucciso | |
| | |
| | |
| 21:15 | Io canto | 00:15 | Extra Comics | 01:20 | Avanti un altro! | 02:15 | Tira e Molla | 03:00 | Io e la mamma | | 21:20 | Missioni. Nelle periferie del mondo | 22:20 | Happy Days | 22:45 | Stefanie un angelo in corsia | 23:35 | Adorazione Eucaristica e Rosario | 00:35 | Nel cuore dei giorni | |
| | |
| | |
--:-- | Palinsesto non disponibile | | 21:00 | Amici miei...Bischeri | 21:30 | Il diavolo e l'acquacotta | 22:00 | Masseria Sciarra | 22:30 | Il club delle cuoche | 23:00 | Passepartout: ospite a sorpresa | | 20:20 | Short Stories | 22:20 | Short Stories | 23:00 | Trailer Juke Box Night | 00:40 | Trailer Juke Box Night | 01:00 | Cloud | |
| | |
| | |
21:15 | R.A.M. | 22:20 | Binario cinema | 23:55 | Diario di un cronista | 00:15 | Res Gestae: Fatti | 00:45 | I giorni che hanno scosso il mondo | | 21:01 | Il Divertinglese | 21:32 | Gate C | 23:30 | Nautilus | 23:59 | Gap Crossover Potere alla parola | | 20:30 | Letterature 2013 | 21:20 | Medieval Art History | 22:05 | Economia E Management Delle Imprese... | 22:55 | Brand Design | 23:45 | The Performance In The Multimedia... | |
| | |
| | |
21:15 | Il Processo del Lunedi' | 00:15 | Vela a vela | | 20:50 | Fiorentina - Napoli | 22:30 | Numero Uno | 23:05 | Biliardo: Campionato Italiano | | 21:00 | Ferrarissima | 21:30 | Great Cars | 22:05 | A nuova vita | 23:00 | Volante 113 | 23:30 | Car Crazy | |
| | |
| | |
21:05 | Highlights | 21:30 | S. Williams - Azarenka. Finale | 23:00 | Focus | 23:45 | Circolando: La Meridiana Modena | 00:15 | Del Potro - Federer. Finale | | 20:30 | ACI Sport | 21:30 | Dinamica History | 22:00 | Dinamica Compilation | 22:30 | About You | 23:00 | Taglio Classico | | 20:50 | Diario del Giorno | 21:30 | Jumping Verona | 23:25 | Horse Academy LIFE | |
| | |
| | |
20:50 | L'Altro Poker | 21:40 | Aussie Millions | 22:30 | Heartland Poker Tour | 23:20 | European Poker Tour | 00:00 | European Poker Tour | | 21:00 | 2013 MTV Europe Music Awards | 22:00 | 2013 MTV Europe Music Awards | 00:00 | 100% Music | 03:00 | 100% Music | | 21:00 | Revenge | 21:55 | Deejay Chiama Italia | 00:25 | Fuori Frigo 4 | 01:05 | Occupy Deejay | 02:25 | Deejay Chiama Italia | |
| | |
| | |
21:00 | Suite 102.5 | 23:00 | Onorevole DJ | 00:00 | Onorevole DJ | 01:00 | Onorevole Dj di notte | 03:00 | Crazy club | | 21:15 | Winx club | 21:40 | Winx club | 22:05 | Winx club | 22:35 | HeartCatch Pretty Cure | 23:00 | HeartCatch Pretty Cure | | 21:00 | Peppa Pig | 21:05 | Peppa Pig | 21:10 | Peppa Pig | 21:15 | Peppa Pig | 21:20 | Peppa Pig | |
| | |
| | |
21:15 | Chica Vampiro | 22:10 | Kiss me Licia | 22:35 | Lady Oscar | 23:00 | Naruto | 23:25 | Zig & Sharko | | 21:15 | I Puffi | 21:40 | Lazy Town | 22:05 | The Doozers | 22:30 | Lazy Town | 22:55 | Ha Ha Hairies | | 21:10 | I Dalton | 21:35 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:00 | Oggy i maledetti scarafaggi | 22:25 | Seratissima: I Robinson | 22:50 | Seratissima: I Robinson | |
| | |
| | |
21:00 | Nana | 22:00 | G.T.O. | 23:00 | Dairtarn3 | 23:30 | Code Geass | | 21:00 | Pucca | 21:25 | Pucca | 21:50 | Pucca | 22:10 | Pucca | 22:35 | Seratissima: Tre cuori in affitto | | 20:45 | SpongeBob | 21:20 | Zoey 101 | 21:50 | Camilla Store | 22:20 | Teenage Mutant Ninja Turtles | 23:15 | Camilla Store | |
| | |
| | |